Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 04.03.2017 12:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Тутукс. ру отличный сайт для заработка без вложений отзыв

Достоинства: Отзывы писать легко, минимум символов, много просмотров
Недостатки: Нет для меня
На сайте Тутукс. ру я уже четвертый год, но пишу очень мало. За это время я написал всего 38 отзывов. стараюсь писать по одному отзыву в месяц, но не всегда получается. раньше было просмотров очень мало, но сейчас просмотры значительно увеличились. Все мои отзывы имеют просмотры, а два из них имеют уже более 2 тысяч просмотров за каждый. За это время на сайте, на 38 отзывах я заработал больше тысячи рублей. Считаю, что это очень хорошо для такого количества отзывов. Минимальная сумма на вывод на сайте Тутукс. ру 300 рублей. Первая минималка набегала медленно и долго больше года, вторая чуть быстрее. Третья уже гораздо быстрее. А четвертая (скоро выведу) совсем быстро. Нужно больше писать отзывов. Но я себя с самого начала приучил один отзыв в месяц. так и не могу переучиться. На мой взгляд на сайте Тутукс. ру очень хорошо просматриваются отзывы об отдыхе, на различные сайты и бренды.

Отзывы пишите своими словами, не пытайтесь копировать в интернете, сайт заблокирует. Писать здесь очень легко, не большая длина отзыва, требуется не очень много символов.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (66)
sk__sk 05.03.2017 16:11
А у меня мало просмотров Я и не знала сначала, что за отзывы еще и деньги платят
Аалексей 05.03.2017 16:54
Думали, что все бесплатно пишут?
sk__sk 05.03.2017 17:01
Ну вообще я писала бесплатно, мало ли кому понадобится инфа. Ну это правильно, за просмотры денюшка идет, только мало просмотров) или тариф такой
sk__sk 05.03.2017 17:10
Я и в интернет-магазинах. когда что-то покупаю, отписываюсь, только там за просмотры не платят... жаль)
Аалексей 05.03.2017 17:30
Лучше писать отзывы о товарах на сайтах на которых платят.
sk__sk 05.03.2017 17:33
Если вы здесь, значит здесь хороший тариф?
Аалексей 05.03.2017 17:37
Ну да мне уже здесь понравилось. Последнее время просмотров стало больше.
sk__sk 05.03.2017 17:46
А вы тоже мои отзывы почитайте) я ваши почитала
Аалексей 06.03.2017 10:45
Хорошо сейчас почитаю.
nataxa1975 24.09.2017 11:15
Мои тоже можете почитать, я новичек но буду стараться!
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...