Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 03.03.2017 23:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Пассивный доход от отзывов

Достоинства: пассивный доход, платежеспособный,
Недостатки: зрительно не обнаружено
Я попала на сайт Тутукс в мае 2015 года, скоро два года как я тут.

Первые отзывы писала так редко, что результата как такового и не видела, сущие копейки, я писала раз в месяц не чаще.

Потом конечно я стала почаще заходить и за два года написала 83 отзыва, первый свой вывод собрала через 10 месяцев, вина моя, что так долго.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

Второй вывод уже через полгода подошел, так что продвижение есть. Последние отзывы меня не радуют, как один из первых о заработке в интернете, на нем более 4000 тысяч просмотров, наверное поэтому на сайте Тутукс у меня ежедневно капает около двух рублей. Много на мой взгляд, ведь нет еще и ста отзывов. Я сравниваю с другими отзовиками, там число их к 300 приближается, а пассивный доход не намного больше.

Отзывы потребителей - tutux.ru - сайт

На сайте смело можно сказать о пассивном доходе, мне остается только писать и писать, давно сделала вывод, что на Тутуксе стоит писать побольше - толк есть и чувствительный, но никак не возьмусь, все руки не доходят. Минимальный вывод кажется высоковат, особенно для новичков, 300 рублей, но собирается с накоплением вашего материала все быстрее и быстрее.

Чем старше отзыв, тем больше он дает доход, у меня тут так.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (66)
naday2502 04.03.2017 09:59
а для меня чет это самый провальный сайт по просмотрам, про что бы не написала
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...