Отзывов: 52053   Выплачено: 672088.89 руб.
Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Автор: садав  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 03.03.2017 04:09

Отзыв: Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - В целом, краска Palette мне понравилась

Достоинства: Приятная цена, краска легко наносится, не течет, отсутствует резкий запах, не пережигает волосы.
Недостатки: Мало маски-ухода после окрашивания.
Наступает весна и захотелось перемен, решила сделать омбре. После долгих мучений решила остановиться на стойкой крем-краске Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом. Понравился цвет на коробочке и цена.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - коробочка с краской

Пришла домой, быстренько развела краску и приступила. Запах после смешивания краски резковат, но быстро выветривается, и смесь пахнет более приятно. По совету знакомого парикмахера, дала краске немного постоять (примерно 3-5 мин.)

Мой цвет волос русый, ближе к светлому,

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - мой цвет

поэтому я надеялась что получится если ни в точности как на коробке, то очень близко. Нанесла краску и началось мучительное сорокаминутное ожидание чуда)

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - окрашивание

И вот настала ТА ЗАВЕТНАЯ МИНУТА! Бегу, смываю.., а маски мало, кое-как "растянула" чтоб хватило на всю длину волос!

И вот результат: волосы мягкие, гладкие, блестящие... НО ЦВЕТ УВЫ И АХ ооочень далёк от заявленного.

Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом - результат

В целом краска Палетт Интенсивный цвет не плохая и цвет волос натуральный, как будто выгорели на солнце. НО ХОТЕЛОСЬ-ТО ДРУГОГО!
Так что если Вы не блондинка, то используя краску Палетт Интенсивный цвет С9 "пепельный блондин", блондинкой Вы не станете.
Читать все отзывы о Стойкая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет с улучшенным кератин-комплексом (2)