Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Electrolux EJ2301AOW2
Холодильник Electrolux EJ2301AOW2
Автор: Julia326598  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 03.03.2017 10:22

Отзыв: Холодильник Electrolux EJ2301AOW2 - Electrolux EJ2301A0W2 - замечательный холодильник для небольшой семьи

Достоинства: стабильная работа, достаточный объем при компактных размерах, авторазмораживание, качественный пищевой пластик внутри, дизайн, цена
Недостатки: нет отдельной секции для яиц, маркировка на регуляторе холода не соответствует нужной температуре
Привет всем!

Прошло полтора года с момента покупки холодильника Electrolux EJ2301AOW2. Делюсь впечатлениями. Надеюсь, помогу кому-нибудь из вас, дорогие читатели, сделать оптимальный выбор при покупке.

Первое, что понравилось мне в этой модели - приятный дизайн и компактный размер. Ручки на дверцах удобные, легко и удобно моются.

Холодильник Электролюкс EJ2301A0W2 двухкамерный с верхним расположением морозилки. Многие считают, что нижнее расположение морозильной камеры предпочтительнее, но абсолютно никаких неудобств это не причиняет.

Также порадовала капельная авторазморозка холодильника и ручная разморозка морозилки. За такую цену холодильники в основном все только с ручной разморозкой.

Морозилка довольно вместительная для такого компактного размера - 50л. Для небольшой семьи достаточно, чтобы заморозить не только мясо-птицу и полуфабрикаты на каждый день. Помещаю туда и запас замороженной зелени и малины-смородины на зиму.

При отключении электроэнергии морозилка держит холод замечательно.

В холодильном отделении стеклянные полки (прочные и удобные).

На дверце 3 полочки. Отдельно закрываемой секции для яиц нет. В комплект поставки входит пластиковая подставка для шести яиц без крышки. Если мало, можно купить отдельно такую подставку. Не пользуюсь ею. Яйца ставлю на полочку в магазинной закрываемой упаковке.

Очень порадовало качество пластика внутри холодильника. Запахи не впитывает, цвет не меняет, отлично моется. Ухаживать за холодильником легко и удобно.

Работает практически бесшумно.

Заметила особенность. Регулятор температуры нужно выставлять на более низкую температуру, чем хотите получить.

Единственный минус - намерзает лед в холодильном отделении, если содержимое холодильника касается задней стенки. Продукты размещайте свободно.

Раз в год вручную размораживала и морозилку, и холодильник.

Считаю, что холодильник Electrolux EJ2301A0W2 - отличный выбор для небольшой семьи или маленькой кухоньки. По соотношению цена/качество - 5 из 5. Рекомендую.
Читать все отзывы о Холодильник Electrolux EJ2301AOW2 (1)