Главная » Все для детей » Детское питание
Минеральная вода Моршинская Спортик
Минеральная вода Моршинская Спортик
Автор: Tanya110  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.05.2013 19:02

Отзыв: Минеральная вода Моршинская Спортик - Неплохая вода

Достоинства: удобный дозатор, который "превращается" в свисток, неплохой вкус
Недостатки: колпачек плохо прилегает к дозатору, появляется неприятный запах и привкус через несколько дней после открытия
С потеплением и сезоном выездов "на природу" пришлось задуматься о водичке для малыша. Очень часто на полках магазинов мне встречалась негазированная вода "моршинская" спортик со специальным дозатором. И вот мы ее купили.

Минеральная вода Моршинская Спортик - моршинская спортик

Сняв сверху колпачок назад он уже не оделся - слишком большой, он не плотно прилегал к бутылке и просто отваливался. Сам дозатор довольно удобный, открывался хорошо (не слишком туго, но и не болтался). Можно было отрегулировать таким образом чтоб получилось малюсенькое отверстие и ребенок не захлебывался. Вода на вкус без какого-либо привкуса, приятная, но через минут 5 -10 после того как попьешь во рту чувствуется сухость.
Ребенок выпил где-то пол бутылочки и на несколько дней мы про нее забыли. Открыв ее опять был слышен неприятный резковатый запах. Понятное дело мы ее вылили.
Дозатор в моршинской спортик сделан таким образом что из него получается свисток, старшему ребенку свисток очень понравился :)
Читать все отзывы о Минеральная вода Моршинская Спортик (3)