Анксиолитик Афобазол
Анксиолитик Афобазол
Автор: Anika  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 02.03.2017 08:54

Отзыв: Анксиолитик Афобазол - Помогает незаметно и не сразу после начала приема

Достоинства: Не имеет побочных эффектов, не вызывает сонливости
Недостатки: Эффект слабый и постепенный
Много слышала положительных отзывов об этом препарате и когда необходимо было улучшить эмоциональное состояние, сон и аппетит, снизить тревожность и волнение стала принимать эти таблетки.

Купила в аптеки по рекомендации фармацевта, выбирала между "Ново-Пасситом" и "Афобазолом". Когда прочитала дома инструкцию, то была слегка разочарована. Действие препарата отложено и имеет накопительный эффект. Это означает, что результат можно увидеть не сразу после приема, а через несколько дней - минимум через 5 дней. Единственный положительный момент, который я для себя отметила, что не вызывает сонливости в течение дня и не влияет на вождение автомобиля, а это означает то, что не снижает внимание и быстроту реакции. Для меня это было важно, потому что хотелось успокоиться, но не чувствовать себя вялой и сонной.

Препарат нужно принимать 3 раза в день в течение всего курса, который рассчитан на 20 дней. Скажу честно иногда забывала выпить таблетки, поэтому курс растянулся на весь месяц. На первый взгляд эффект мало заметен, в какой-то момент я даже хотела бросить.

Первые признаки улучшения самочувствия стала замечать на работе - появилось чувство равнодушие в рабочим вопросам - меньше тревоги и эмоциональной включенности. Через неделю после приема стала быстрее засыпать, правда перед сном принимала настойку пустырника. Самое главное наблюдение - это улучшился аппетит. Если раньше я могла за весь день съесть булочку с чаем, то сейчас стала завтракать, обедать и ужинать. Для меня это показательно, раньше такого не было.

В целом эффект был, поэтому сейчас еще раз решила пропить курс и выбор сделал в пользу этого препарата.
Читать все отзывы о Анксиолитик Афобазол (8)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...