Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Автор: rimmina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.03.2017 06:54

Отзыв: Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Супер витаминки в форме мармеладных мишек

Достоинства: выглядят, как мишки, все нужные витаминки для деток в одном, без химии, без аллергии
Недостатки: дороговато стоит
Для детей всегда хочется выбрать самое лучшее. Мои малыши терпеть не могут таблетки, так что уговорить скушать даже сладкую витаминку тяжело, потому что выглядит она как таблетка.. В итоге нашла отличное решение! Как всегда позаботился мой любимый эваларчик) Увидела у них детские витаминки Бэби Формула Мишки, то есть в вид мармеладных мишек, при этом никакой химии! В составе 10 витаминов, йод и холин. В общем, отличный составчик, комплексный. Даю свои малышам по мишке в день, вот уже почти месяц допиваем. Они довольны, думают, что это конфетки просто) И даже просят у меня эти полезные конфетки. Я даже себе думаю прикупить попробовать, такие они милые и полезные, конечно)
Читать все отзывы о Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки (6)
Жевательные пастилки Никоретте (Nicorette)
АнастасияLove 13.10.2017 13:39
Вы правы, такие витамины пить только в удовольствие, это я про Эвалар "бэби формула мишки" Детям нравится такие ми-ми-мишки, как называет сын. Только натуральные компоненты, без красителей и консервантов, на основе фруктового сока и без искусственных ароматизаторов. В свое время пили сироп, было сложно упросить, а сейчас ребенок просит сам.
Aleksandra78 09.11.2017 20:58
Если начать с детей, то они обожают Бэби Формула мишки, говорят "вкуснятина", даже играться вздумали ими) А с точки зрения взрослых, это очень достойные мультивитамины, даже стандарт GMP получили. На натуральном соке. Хорошо, что йод и холин добавлен в состав. Очень часто слышим, что у нас регион с йододефицитом. Так что пополняем. А еще цена приемлемая.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...