Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Pozitlove  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 01.03.2017 23:27

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Я ожидала от него большего эффекта, но Уау не произошло

Достоинства: Слабенький обезболивающий эффект
Недостатки: Дорогой, эффект быстро проходит
Этот стоматологический гель мне посоветовала подруга, то же мама такой же маленькой дочки как и у меня. Мы в то время экспериментировали с Калгелем вот и Холисал то же решили попробовать. Зубы у дочки полезли поздно после 1 года в основном, но пачками. К 1 году и 6 месяцам вылезли все с учетом того, что в 1 год у нас было еще только 2 зуба. Одним словом был просто караул. В месяц прорезывались по 5 зубов сразу. Ребенок сильно кричал, не спал ночами. Холисал по инструкции можно применять детям с 1 года. Видимо что-то в его составе все таки есть действующее. Я наносила гель ребенку в течении дня 2 раза и на ночь обязательно. Занятие не из легких, в этом деле главное проникнуть в рот к ребенку. Гель моментально впитывается в десны и эффект от него я замечала. Ребенок правда становился поспокойнее минут так на 40. А затем снова концерты приходилось терпеть. Одним словом толку в нашем случае было мало. А еще случилась напасть, что ребёнок упал с качелей и выбила себе передний зуб. Стоматолог назначила нам вытирать этот гель в десну где раньше был зуб и где кровило. Тут конечно он лучше помогал. Думаю если у ребенка лезут зубы не пачками то толк от этого геля будет.

Гель стоматологический Холисал - Холисал

Гель стоматологический Холисал - Тюбтк
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (7)
Гель стоматологический Дентинокс
Гель стоматологический Метрогил Дента
Гель стоматологический Лидент бэби
Пантерка 01.09.2017 19:34
у нас сейчас очередная пачка зубов вылезает, не спим
Рита_Kross 25.04.2018 13:56
У моего ребенка зубы прорезывались с сильными болями и десны распухли сильно, он ночью просыпался от боли и долго не могла его успокоить. Несколько разных гелей пробовали, но именно Холисал помог справиться с болью. После нанесения на десны ребенок через 5 минут успокаивается, причем у нас действия хватало надолго. Если вечером нанести, то всю ночь спокойно спали, то есть часов 8.
OLECHKA82 16.05.2018 20:48
Да у меня тоже сын довольно быстро успокаивался после Холисала, хотя на другие гели ноль реакции было, особенно при прорезывании жевательных зубов! Теперь только им и мажем чуть что. Отлично обезболивает!
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...