Отзывов: 52057   Выплачено: 672157.41 руб.
Гель стоматологический Холисал
Гель стоматологический Холисал
Автор: Pozitlove  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 01.03.2017 23:27

Отзыв: Гель стоматологический Холисал - Я ожидала от него большего эффекта, но Уау не произошло

Достоинства: Слабенький обезболивающий эффект
Недостатки: Дорогой, эффект быстро проходит
Этот стоматологический гель мне посоветовала подруга, то же мама такой же маленькой дочки как и у меня. Мы в то время экспериментировали с Калгелем вот и Холисал то же решили попробовать. Зубы у дочки полезли поздно после 1 года в основном, но пачками. К 1 году и 6 месяцам вылезли все с учетом того, что в 1 год у нас было еще только 2 зуба. Одним словом был просто караул. В месяц прорезывались по 5 зубов сразу. Ребенок сильно кричал, не спал ночами. Холисал по инструкции можно применять детям с 1 года. Видимо что-то в его составе все таки есть действующее. Я наносила гель ребенку в течении дня 2 раза и на ночь обязательно. Занятие не из легких, в этом деле главное проникнуть в рот к ребенку. Гель моментально впитывается в десны и эффект от него я замечала. Ребенок правда становился поспокойнее минут так на 40. А затем снова концерты приходилось терпеть. Одним словом толку в нашем случае было мало. А еще случилась напасть, что ребёнок упал с качелей и выбила себе передний зуб. Стоматолог назначила нам вытирать этот гель в десну где раньше был зуб и где кровило. Тут конечно он лучше помогал. Думаю если у ребенка лезут зубы не пачками то толк от этого геля будет.

Гель стоматологический Холисал - Холисал

Гель стоматологический Холисал - Тюбтк
Читать все отзывы о Гель стоматологический Холисал (6)