Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46829   Выплачено: 660796.45 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Сериал Двойная сплошная 2 сезон (2017)
Сериал Двойная сплошная 2 сезон (2017)
Общая оценка: 3.50
(голосов 2)
отзывов: 1
отзывов: 1
Все отзывы (2)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Репутация автора: +794
Дата отзыва: 01.03.2017 21:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Сериал Двойная сплошная 2 сезон (2017) - Продолжение сериала с пикантным сюжетом: еще один скелет в шкафу

Достоинства: хорошая актерская игра, интересный
Недостатки: незначительные
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
В понедельник на канале «Домашний» начался сериал «Двойная сплошная 2», продолжение истории женщины, которая умудрялась шесть лет жить с двумя мужчинами и при этом не вызвать ни у одного из них подозрений.

Именно этот сериал я выделяю для себя среди всех премьер сезона, остальные, на мой взгляд, просто убоги, я имею в виду такие шедевры, как «Штрафник» и «Екатерина. Взлет». Про фееричный «Взлет» я еще напишу, отведу душу.

Сюжет сериала «Двойная сплошная» 2 сезон

После душераздирающих событий, произошедших в семье главной героини Анны Волковой, прошло два года. Анна и Владимир продолжают жить вместе, воспитывают маленькую Юлю. Сын Гриша учится заграницей, старшая дочь Варя живет с Алексеем. Анна трудится на благо общества в социальном центре, оказывающим помощь жертвам домашнего насилия, она нашла свое место в жизни, чего не скажешь о Владимире, который приобретает привычку закладывать за воротник от душевной травмы, нанесенной ему изменой жены и потерей любимой работы.

Казалось бы, жизнь вошла в привычное русло, и лишь редкие упреки, обрывки фраз «если бы не ты…», бросаемые Владимиром, напоминают о драме. Но семейной идиллии приходит конец, когда Анна начинает получать сообщения угрожающего характера. Женщина понимает, что ей предстоит опасная борьба с невидимым противником. Кто он? Это зрителям и предстоит узнать в процессе просмотра сериала «Двойная сплошная 2».

Актерский состав сериала «Двойная сплошная» 2 сезон

В новых сериях мы встретимся со старыми знакомыми – Анной, Владимиром, Александром, Еленой, Алексеем, Варей. Актеры, соответственно, Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Валерия Бурдужа. Поскольку интрига завязывается нешуточная, появляются и новые герои, например, красавица Татьяна (Елизавета Нилова).

К актерской игре у меня нет претензий, все они играют превосходно, а Евгения Добровольская, видимо, вообще чувствует себя в этой роли, как рыба в воде, по сути, играя саму себя – у актрисы весьма бурная личная жизнь. Выглядит она здесь гораздо приличнее, чем в предыдущем сезоне, хотя и старовата для мамы маленькой девочки и столь любвеобильной женщины.

Мои впечатления от просмотра сериала

Я смотрю с огромным интересом, поскольку очень уж хочется узнать, в какую еще историю вляпалась злополучная Анна. Кто такой работник автосервиса Щербаков и какую роль он играет в ее жизни.

Любопытно смотреть, как меняются характеры ее мужчин. Александр становится все более и более властным, не терпящим возражений, Владимир, наоборот, превращается в унылую тряпку, и только новая любовь выводит его алкогольного дурмана.

Немного забавно слышать, как Анна неоднократно повторяет своим подопечным, что она якобы сама является жертвой домашнего насилия. Ну до чего наглая баба, испоганила жизнь мужикам, травмировала психику детей, разрушила карьеру отца, капала на мозги матери, чем спровоцировала решение той развестись. И при всем при этом она – жертва. «Я жертва, я така жертва…» Это говорит лишь о крайней степени эгоизма. Получается, все ее оправдания – пустой звук, а я думаю, что эта женщина вообще не способна любить никого, кроме себя. Но в жизни, как Анна и убеждается, действует закон бумеранга. Впрочем, ее слова о домашнем насилии можно трактовать и по-другому, если соотносить их вовсе не с мужьями, у меня есть подозрение, что в жизни Анны есть еще одна тайна, которую она, как обычно, и вывалит на головы своим близким. Поживем, увидим – в сериале 16 серий.

Примечательно, что в этом сериале нет героев, к которым испытываешь безоговорочную симпатию, нет идеальных. Все персонажи со своими недостатками и скелетами в шкафу. Я ни в коем случае не ищу оправдания Анне, но и мужиков ее жалеть не за что. Моя хорошая знакомая вообще плюется от сериала, называя его развратным, чем меня немало веселит. И впрямь сюжет пикантный.

Режиссер и сценаристы те же, что и в первом сезоне, и именно это вызывает недоумение. Как они могли забыть о некоторых важных моментах в первой части и не осветить их во второй. Например, невеста Александра торжественно объявила возлюбленному о своей беременности. Финал. Фанфары. Аплодисменты. А тут вдруг она мучительно старается забеременеть, да и вообще выясняется, что это невозможно в принципе. Граждане сценаристы, это ляп.

Я сериал «Двойная Сплошная» 2 сезон смотреть рекомендую, по крайней мере, нескучный и со смыслом.
Оцените отзыв:
1 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Сериал Двойная сплошная 2 сезон (2017) (2)
 Похожие отзывы:
Сериал Двойная сплошная (2015) 
(голосов: 3)
Сериал Двойная жизнь (2013) 
(голосов: 3)
Сериал Американская история ужасов 5 сезон - Отель (2015) 
(голосов: 5)
Сериал Выжить после, 2 сезон (2016) 
(голосов: 2)
Сериал Физрук 3-й сезон (2016) 
(голосов: 4)
Сериал Мажор (2 сезон) (2016) 
(голосов: 7)
Сериал Доктор Анна (2017) 
(голосов: 3)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Avon Plum...
Красивый оттенок, но обе...
Читать отзыв
Сериал Красные горы (20...
У каждого свои Красные г...
Читать отзыв
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты