Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Автор: osa0  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.03.2017 15:27

Отзыв: Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru - Негативное

Достоинства: Из четырех вопросов правильно один
Недостатки: Из четырех ответов правильный один
Мне нагадала Стелла Мира на таро часть правильно, а часть полное вранье, причем вранье такое с которым не шутят, нагадала, что в этом году никто не умрет и мама умерла, причем получилось, что я, а то есть Стелла Мира обманула ее, потому что мама спрашивала точно ли нагадали, а я ей все твердила, что да точно ведь первая половина гадания сбылась значит грех обмана в смерти Стелла взяла на свою душу И расплачиваться придется в этом ей. На последний вопрос был тоже дан неправильный расклад. Моему другу гадальщик на таро мужчина все неправильно нагадал. Решать только Вам обращаться ли в эту организацию.
Читать все отзывы о Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru (5)
Astro7 06.03.2017 11:14
Мы соболезнуем вашей утрате. osa0, у нашего сервиса есть список запрещенных тем, по которым эксперты не консультируют: любые вопросы, касающиеся здоровья, входят в этот список. Поэтому благодарим за то, что вы написали отзыв - это поможет улучшить качество услуг, предоставляемых экспертами сервиса. Свяжитесь, пожалуйста, с центром поддержки клиентов, чтобы мы уточнили все детали вашей ситуации и передали в работу в соответствующий отдел. Способы связи с центром поддержки клиентов: 8 800 100 07 81 (звонок по России бесплатный) Skype: Astro7-Hotline WhatsApp, Viber, Telegram: +7 913 000 07 81 С уважением, Astro7
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...