Раствор для замедления роста волос Риванол
Раствор для замедления роста волос Риванол
Автор: Натаната  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.03.2017 10:24
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Раствор для замедления роста волос Риванол - Бабушкино средство от толстых волос

Достоинства: дешевый, не раздражает кожу, профилактика появления вросших волос, успокаивает кожу и снимает воспаление после эпиляции
Недостатки: трудно найти, долгий курс, может окрасить белую одежду
Уже давно раздражали плотные волосы на руках, по глупости в школе обрила бритвой, естественно они стали еще гуще. Летом волосы выгорали на солнце и осенью не было этой проблемы, но потом снова появлялись темные. Сами понимаете, это не ноги, воск было очень больно и даже маленькая корочка покрыла места ранок. В общем знакомые фармацевты рассказали про народное средство высветления волос, суть в том что риванол 15 истончает волосок и луковку, эффект солнца, но при этом он антисептик, как мирамистин, те еще и регенерирует все микро повреждения и кожные проблемы. Скажу курс занял у меня 20 дней, мазала на ночь ватным диском. И смывала. Немного кожа желтела, но на утро желтизна сходила. Сейчас как после лета еле видные тонкие светлые волоски.

Раствор для замедления роста волос Риванол - рука осветленные волосы

Раствор для замедления роста волос Риванол - рука осветленные волосы

Раствор для замедления роста волос Риванол - Риванол осветление волос
Читать все отзывы о Раствор для замедления роста волос Риванол (1)
Оксана_М 03.03.2017 21:32
Прелесть какая! А я и не знала об этом! Попробую достать.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...