Сериал Штрафник (2017)
Сериал Штрафник (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 28.02.2017 11:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Штрафник (2017) - Нудновато, интересно смотреть, когда на экране кто то из плохих

Достоинства: Игра отдельных актеров, детективно
Недостатки: Отрицательные персонажи интересней, харизматичней и привлекательней положительных
Вчера на 1 канале произошла премьера -сериал Штрафник, решила посмотреть пару серий, не смотря на то, что я не особо люблю военную и послевоенную тематику. Это или очень печально, или жестоко. В принципе, так и есть. В сериале Штрафник только за первые две серии я насчитала несколько убийств. Правда, почему то много где написано, что сериал Штрафник 2016 года, хотя как есть его ни где раньше не показывали.

История про советского офицера Игната Белова, который решил давнего криминального друга детства отговорить от кривой дорожки. Но не получилось отговорить, а под шумок только попал в руки милиции. А уж там пришлось выбирать - или жизнь, или заделаться двойным агентом.

Собственно, задача у Игната такая -внедриться в банду, сдать ее милиции и вернуть украденные бандой драгоценности. Этим он и займется на протяжении ожидаемых 12 серий.

Если честно, Кирилл Сафонов в роли Игната смотрится обычно. Не смотря на то, что играет героя вроде, он не вызывает каких то сильных эмоций. Конечно, ему сочувствуешь, особенно когда чуть не каждые 10 минут его то просто так бьют, то герой Александра Лойе его по коленям молотком деревянным лупит. Лоей, к слову едва узнала. Рыжий живчик из Ералаша ощутимо раздобрел и немного облысел. Хотя даже не немного. Печально. Теперь, наверное, только эпизодические роли предлагать и будут.

Как не странно, меня последнее время в сериалах больше цепляют отрицательные герои. Ну или около того. в сериале штрафник, так же. То есть Играт Белов с его кралей - ну вот скучновато за ними наблюдать. А вот главарь банды, или его "баба", или жена начальника милиции (или кто он там по должности) - стервозина и развратница. Вот эти на эти персонажи смотреть интересней. Хотя за "наших" немного болеется.

Постарались как о передать колорит того времени, наверное на съемки все местные барахолки оббежали.

Иногда в сериале встречаются какие то странности, мне не понятные.

Сычь, у своей крали ховался и у нее открытые окна. Только тюль на многих. Это вот ее тупость или что? Можно было окна закрыть шторами плотно, раз ее благоверного ходят и сомнительные типы разыскивают.

Не смотря на то, что в сериале Штрафник не мало мокрухи, к сожалению она не воспринимается мной пока что как что-то реальное. Из прибитых персонажей, было жаль только деда.

В общем, перед нами в сериале Штрафник, судя по всему разворачивается криминальная драма, где главный герой правильный, но это скучно, а интересные и яркие персонажи не совсем правильные ребята. Странно, почему не наоборот.

Смотреть буду пока, тем более сериал Штрафник смотреть онлайн можно. Естественно, не весь, а по мере выкладывания новых серий.

Отрывок их сериала коротенький.

Читать все отзывы о Сериал Штрафник (2017) (7)