Главная » Разное » Полезные советы
Как правильно пить воду?
Как правильно пить воду?
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 26.02.2017 01:36

Отзыв: Как правильно пить воду? - Вода незаменимая жидкость для нашего организма!

Достоинства: Здоровье. Чувство насыщение.
Недостатки: Нужно научится чувствовать меру.
Вода является необходимой частью нашей жизни! Мы пьем ее и купаемся в ней с самого раннего детства и до конца дней своих. Для начало нужно позаботится о чистоте и качестве воды. Я думаю в каждой квартире должен стоять фильтр для очистки воды, коих в нынешнее время достаточное количество в продаже. Кто то замораживает ее и проделывает с ней необходимые манипуляции, но это не каждому под силу в наш быстротечный век. Вы наверное заметили что старое заблуждение о необходимости выпивать в день по два литра воды постепенно уходит.

Сейчас говорят что нужно потреблять ее по мере необходимости, что нужно научится слушать свой организм и пить ровно столько насколько есть потребность в этом. По моему это утверждение уже намного ближе к истине. Представьте если у человека есть противопоказание к потреблению большого количества воды, к примеру проблемы с почками или он и так отекает. И при этом будет стараться выпивать эти два литра, насколько он может навредить себе! Вода незаменимый источник питания для нас но и здесь нужно знать меру.
Читать все отзывы о Как правильно пить воду? (2)