Заработок - zatexta.com
Заработок - zatexta.com
Автор: besja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.05.2013 18:08
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок - zatexta.com - Хороший заработок и регулярные выплаты

Достоинства: Платят четко и достаточно за несложную работу, реферальная система, не требует много затрат сил и времени
Недостатки: Довольно долго проверяют работы
Познакомилась с сайтом zatexta.com совсем недавно - три месяца назад, но очень довольна работой на нем! Правда пишу здесь время от времени - пару раз в неделю минут по 30-40, но этого вполне хватает на то, чтобы вывести минималку в 100 рублей за неделю.
Денежки можно заказать на Яндекс-кошелек и на Webmoney. Перечисляют стабильно раз в неделю, без задержек, комиссий и проволочек.
Вот, мой скромный заработок с середины марта:

Заработок - zatexta.com - Мои выплаты

Задания есть нескольких типов:
- написание вопросов на заданную тему;
- ответы на вопросы;
- комментарии к статьям;
- комментарии и мнения на сторонних сайтах (эта работа постоянно в наличии)
Расценки довольно хорошие - от 1.4 до 7 руб. за 200-400 символов. Так что на минималку вам достаточно оставить свое мнение к 30 статьям.

Единственное, сейчас на этом сайте очень много зарабатывающих, поэтому проверяются ваши сочинения медленно, может даже и неделю не проверенное задание висеть.

Реферальная система стандартная - приглашаете людей, получаете 5% от их дохода, то есть если позовете 10 человек, и каждый из них будет зарабатывать себе по 100 руб. в неделю, то за месяц вы получите, ничего не делая, 200 рублей.
Читать все отзывы о Заработок - zatexta.com (33)
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок без вложений - coingeneration.com
besja 28.07.2013 00:26
Хотелось бы дополнить свой отзыв касаемо этого сайта. Сейчас там появилось много новых модераторов - задания стали проверяться очень быстро, правда оплата чуть снизилась. Но, считаю, что это все же один из лучших сервисов подобного типа на сегодняшний день!
gold_fish 08.05.2014 01:31
надо посмотреть, зарегистрировалась, но расценки не впечатлили. знаю точно что платят.. но не хочется времени много тратить за копейки
AN2_NIGHTWOLF 15.04.2015 08:43
Зашел на сайт а туда не пускают