Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion
Туалетная вода Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion
Дата отзыва: 25.02.2017 13:43

Отзыв: Туалетная вода Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion - Редко встретишь такой гармоничный и красивый ягодный аромат

Достоинства: безупречная композиция, красивый шлейф, приличная стойкость для туалетной воды
Недостатки: дороговато
Туалетная вода Loewe Quizas Quizas Quizas Passion когда-то настолько поразила мое воображение, что я, едва успев дождаться, как последние ароматные капли покинут флакончик, стремглав побежала в Летуаль за точно таким же.

Туалетная вода Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion - Туалетная вода Loewe Quizas Quizas Quizas Passion

Аромат, безусловно, заслуживающий внимания, но на сегодняшний день я его уже переросла. Не думаю, что еще раз куплю его, если только по настроению.

Испанский бренд Loewe (Лоэве) довольно известный и старинный, основан он был в конце 80-х годов позапрошлого века. Специализируется не только на производстве парфюмерии, но и аксессуаров, одежды. Самый первый парфюм компания выпустила в 70-х годах XX века, назывался он «L», кстати, и до сих пор считается ароматом № 1 в знойной Испании.

Сегодня продукцию этой фирмы без труда можно найти в любом парфюмерном магазине, в Летуаль они появились только в конце 2000-х годов. Лично я познакомилась с ними в 2012-м, когда искала себе что-нибудь оригинальное, но не сложное. Консультант посоветовала мне туалетную воду Loewe Quizas Quizas Quizas Passion, которая на тот момент была практически новинкой, выпущенной годом ранее. Аромат на тот момент полностью соответствовал моим требованиям. Пользовалась им с удовольствием и наслаждалась очаровательным фруктово-ягодным запахом. Не думайте, что это какой-нибудь там компот. Ничего подобного. Да аромат простенький, но с банальными компотиками и рядом не стоял. Для них он слишком дорого стоит. Абсолютно самодостаточный, дерзкий, игривый и строгий одновременно.

Пирамида прелестна. В верхних нотах содержатся красные ягоды, бергамот и мандарин. В средних нотах – роскошная магнолия, фрезия, апельсиновый цвет. А вот ноты базы уже посложнее, так как в них содержится обожаемый мною кашемир, который из любого простецкого аромата сделает необыкновенно притягательный, теплый и дорогой. Помимо кашемира – ветивер и амбра. Композиция безупречна и сделана профессионально, редко встретишь такой гармоничный ягодный аромат.

Хоть красные ягоды и не указаны какие именно, я отчетливо ощущаю гранат. Поначалу аромат просто одурманивает всплеском сочных спелых ягод, затем переходит в спокойную томную древесную базу, которую дают амбра и кашемир.

Не могу сказать, что аромат обладает отменной стойкостью, но она весьма приличная – около 4 часов. Для туалетной воды позволительно подновлять периодически, аромат нерезкий, нежный, ненавязчивый, так что, не бойтесь, никого не удушите. Шлейф красивый, выразительный. Очень часто получаю комплимент, когда я в Quizas Quizas Quizas Passion.

Универсальный аромат, уместен для любого времени года, выдерживает испытание даже 30-градусной жарой, что редкость для туалетных и парфюмерных вод.

Мне нравится дизайн. Симпатичная глянцевая коробочка с витиеватыми золотыми надписями, оригинальный флакончик-кругляшек, на крышке – фирменный логотип бренда.

Качественный добротный аромат, ставлю ему заслуженную пятерку. То, что я его переросла не говорит о том, что он плох или недостоин находиться в моей парфюмерной коллекции. Просто каждому аромату – свое время.

У Loewe ароматы все симпатичные, дешевками их уж точно не назовешь. К сожалению, цены сейчас на парфюмерию взлетели, 30 мл туалетной воды стоит в районе 3000, учитывая скидку по карте 25%, я узнавала недавно. Я считаю, что это дороговато, если только дождаться 40% скидки. Но в любом случае, рекомендую вам познакомиться с туалетной водой Loewe Quizas Quizas Quizas Passion, достойная водичка.
Читать все отзывы о Туалетная вода Loewe Quizas, Quizas, Quizas Pasion (1)
Туалетная вода Avon Slip Into Daring
Туалетная вода Avon Scentini
Туалетная вода Burberry Summer
Туалетная вода Versace Bright Crystal
Туалетная вода Avon Summer White
Туалетная вода Avon Slip Into
Туалетная вода Avon Miami Party
tutushka 26.02.2017 21:08
Дорого! покупая данный парфюм вы переплатили за бренд, за флакон, перекупщикам, еще магазину и его персоналу где купили. А теперь задумайтесь, сколько стоит сам аромат? По моим расчетам сам аромат стоит не более 600 рублей. Получается 2400 руб вы отдали всем кого перечислила ранее... Об этом многие не задумываются никогда, так как не знаю что к чему. Когда смотрю на цены в магазине я с огорчением охаю и прохожу мимо с мыслями "какой ужас одна обдираловка"... Извините, накипело... устала что многие не в курсе и тратят деньги впустую. Ничего против не имею к этому ароматы...
Giselle 26.02.2017 22:14
Заинтересовали) Очень хочется чего-то свежего и интересного на весну, с легкой кислинкой и шлейфом.
Milu 27.02.2017 18:28
tutushka, я покупала данную туалетную воду два раза и отнюдь не за 3 тысячи. А за 1 с небольшим, тогда она стоила в два раза дешевле. 3 тысячи она стоит в данный момент, я узнавала на сайте Летуаль. Но сейчас цены на всю люксовую парфюмерию очень сильно взлетели в связи с кризисом. Я считаю, что по сравнению, например, с Диор (я Пуазон покупала за 3 тысячи), это ароматы Лоэве неоправданно дороги, все-таки бренд не такой раскрученный. Я, естественно, за такую цену покупать не буду. А что касается того, что мы переплатили за бренд, флакон и т. д., то да, в некоторой степени вы правы, это все знают. Но выход какой? Пользоваться Орифлейм или Эйвон? Ничего не имею против них, но во-первых, что касается лично меня, я эти ароматы уже давно переросла, для меня это несолидно, а во-вторых, и с сетевой парфюмерией мы точно так же переплачиваем за бренд, флакон и т. д. Сколько же тогда реально они стоят? Я занималась когда-то их распространением, в каталоге цена в два раза завышена.
tutushka 27.02.2017 19:18
неее мне эти эйвоны и орифлеймы вообще не нравятся, там парфюм спиртом в основном отдает. Есть другие сетевые компании, где платишь только за сам аромат и есть эквиваленты таким как Диор, Шанель, Бандерос и т. д. Судя всего во Франции ароматы в одинаковых флаконах, номерная продукция называется стоит от 600 до 900 рублей всего, а остальная часть суммы это оплата выше перечисленного (бренд, реклама, перекупщики и др.)
Milu 27.02.2017 21:07
tutushka, конечно же, я понимаю, о какой парфюмерии вы говорите. Я пробовала, брала на пробу три штуки тех, которые я хорошо знаю - Эйфорию, Перис Хилтон и еще третий уже не помню какой - ничего общего с оригиналом.
tutushka 28.02.2017 15:46
увы, не угадали. У меня этих вообще нет!
Milu 28.02.2017 16:00
Ну, там же много ароматов, это я в пример себя привела, выбор мой на них пал.
tutushka 28.02.2017 19:49
много, только не та компания про которую вы подумали. Я на счет этого просто говорю... этих ароматов у нас нет вообще...