Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета для ленивых
Диета для ленивых
Автор: Adelaida  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 25.02.2017 12:45

Отзыв: Диета для ленивых - Диета может и для ленивых, но точно не для слабых духом

Достоинства: Приводит в норму режим питания, улучшает метаболизм организма и общее состояние
Недостатки: Если перестараться то можно сбить водно-солевой баланс
Не каждый человек может заставить себя ходить в спортивный зал и правильно питаться, а для студента это вдвойне сложно, во-первых, из-за финансов (я сейчас об обычных студентах которые чтобы не напрягать родителей стараются экономить и выжать максимум из стипендии 2200), во-вторых из-за большой загруженности и маленького кол-ва свободного времени (опять же на мой субъективный взгляд студента-медика). Но согласитесь каждому человеку (а особенно девушке, а особенно девушкам и женщинам живущим Семейной/почти семейной жизнью) хочется держать себя в форме и оставаться привлекательным и эта диета отличный способ добиться желаемого.

В норме человек должен потреблять в день 2 литра воды (не жидкости, а именно воды! Чистой, но не кипяченной), но выпиваем ли мы эти 2 литра? Сомнительно, за день может и наберется 1,5-3 литра жидкости, но это всё не то.

Суть этой диеты состоит в том, что за полчаса до еды надо выпить 2 (!) стакана воды, вроде не такой уж и большой объем, но поначалу он кажется огромным, плюс после еды нельзя пить в течении 2 часов.

Мне пришлось тщательно регулировать свой рацион (хочешь или нет, но 8 незаменимых аминокислот нужно получить) ведь не пить после еды два часа это напряжно, да и отказаться от вредных перекусов пришлось.

Итог: организм доволен, кожа перестала быть серой и приобрела здоровый оттенок, жирок с боков ушел, метаболизм стал работать как часы, с ЖКТ проблемы исчезли, да и под конец дня нет той жуткой усталости.

Я осталась довольна и эта диеты стала мои образом жизни.
Читать все отзывы о Диета для ленивых (5)
Сериал Улица (2017)...
Сериал Улица на ТНТ - но...
Фильм Крым (2017)...
Фильм Крым - партия сказ...
Сериал Отличница (2017)...
Сериал Отличница про вре...