Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Tanya110  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.05.2013 19:05

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Быстро сбивает температуру, но подходит не для всех

Достоинства: быстро сбивает температуру, снимет боль, удобный дозатор
Недостатки: подходит не всем
Со старшим ребенком сироп нурофен стал для нас своеобразной палочкой выручалочкой. Как только поднималась высокая температура (простуда, после прививки, когда шли зубки и т.д.) сразу давала ребенку указанное в инструкции или на самой бутылочке количество сиропа и температура падала на протяжении 15-20 минут. Причем жар пропадал на 8 -10 часов.

Сироп Нурофен для детей - нурофен

Сироп приятный на вкус сладенький.
Очень удобно его использовать так как в упаковке вместе с бутылочкой сиропа идет мерный шприц. В бутылочке есть специальное отверстие в которое он прочно вставляется и таким образом набирается нужное количество сиропа.

Сироп Нурофен для детей - нурофен

Если сироп попадет в руки малышу, то от открывания его спасет специальная крышка которая проворачивается. Чтоб открыть нурофен нужно сильно прижать крышечку и прокрутить.

А вот с младшим сыном у нас с нурофеном не сложилось :(
Впервые дала в 4 месяца, он его вырвал. Потом еще примерно через месяц возникла необходимость сбить температуру - история повторилась. Сейчас нам 10 месяцев за этот период пробовала дать еще несколько раз - ребенок уже воспринял его нормально, но температура не сбивалась, приходилось ставить свечи.
Вот такой у нас опыт. Со старшим сыном помогает 100%, а с младшим никакого результата. Что касается знакомых - то практически все пользуются Нурофеном для снятия жара и болевых ощущений у своих деток.

Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (93)