Главная » Все для дома » Посуда
Контейнер-термос Mallony FS260
Контейнер-термос Mallony FS260
Автор: Кубик  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 23.02.2017 09:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Контейнер-термос Mallony FS260 - Неплохая попытка

Достоинства: Удобный, практичный
Недостатки: Выявились в процессе эксплуатации. Полиэтиленовая крышка не справляется со своей работой, допускает протечку. Вдобавок лопнула металлическая колба.
Искал долго суповой термос, наконец нашёл-широкое горло, колба стальная, термоизоляция-пенопласт. Мечта строителя. Купил, дома проверил-держит тепло по заявленным параметрам. Крышка полиэтиленовая, правда, при остывании воды выгнулась внутрь. Я не придал этому значения большого, думал, внешняя винтовая крышка прижмёт её и проблем не будет. Но проблемы появились. Крышка два -три дня держала суп внутри себя, а потом окончательно приняла форму вогнуто-выпуклой линзы, и стала протекать немного. Приходилось очень аккуратно носить рюкзак с обедом. Я ограничил выход в свет термоса. Но это ещё не самое грустное. У него лопнула колба! Я его не ронял, использовал строго по инструкции, даже ещё аккуратнее, учитывая состояние крышки. У дна появилась вертикальная полоска около 4-5 см. При надавливании услышал характерные щелчки, и понял, что его недолгая жизнь окончена. Очередное разочарование в китайцах и ностальгия по "made in USSR"
Читать все отзывы о Контейнер-термос Mallony FS260 (3)