Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Пилинг фруктовыми кислотами
Пилинг фруктовыми кислотами
Автор: Окся
Дата отзыва: 22.02.2017 21:36

Отзыв: Пилинг фруктовыми кислотами - Очень эффективная процедура для удаления пигментных пятен!

Достоинства: Процедуру можно делать в любое время года! Самый щадящий пилинг!
Недостатки: Необходимо пройти курсом 7-10 процедур.
У меня после родов появились на лице пигментные пятнышки. Может для окружающих они не казались особо заметными, но для меня - это было просто испытанием рассматривать своё лицо в зеркале! Я испробовала кучу методов борьбы с пигментными пятнами в домашних условиях. Муж хохотал, что мы в дом покупаем лимоны не чай с ними пить, а мне процедуры от пигментных пятен делать.) Наконец я сдалась и решилась спросить совета у профессионального косметолога. Косметолог мне рекомендовала походить на процедуры пилинга фруктовыми кислотами. Процедура невероятная! Во-первых, после этой процедуры очищается сама кожа. Во-вторых, покраснения конечно есть после пилинга фруктовыми кислотами, но сутра я уже могла идти на работу совершенно с ровным цветом лица. В-третьих, фруктовый пилинг не агрессивен для кожи, и после этой процедуры нельзя находиться под прямыми лучами солнца всего первых пару-тройку дней. Ну и конечно результат! Я как полагается отходила на 10 процедур пилинга фруктовыми кислотами и пигментных пятнышек (тьфу-тьфу) уже который год не наблюдаю у себя на лице!
Читать все отзывы о Пилинг фруктовыми кислотами (2)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...