Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Kitekat
Автор: Ekaterisha
Дата отзыва: 21.02.2017 11:18

Отзыв: Корм для кошек Kitekat - Кто заботится о своих питомцах, ни когда не кормите это БЯКОЙ!

Достоинства: Достоинств просто нет...
Недостатки: Ужасный состав, вызывает множество заболеваний.
Здравствуйте всем! Хочу рассказать вам о корме kitekat. Этот корм очень вреден для наших братьев меньших, так как там большое содержание вредных веществ. Производитель пишет состав: "Ценные белки, углеводы, мясо" ну и тд., так вот ценные "белки" и "углеводы" заменяют химические вещества, которые со временем убивают вкусовой рецептер у животных, что касается мяса - вам повезет если там "рожки" да "ножки", в основном там непонятное волокнистое и слизкое вещество, которое по воздействием химии и пресса превращается в корм. Так же этот корм вызывает рак желудка и множество других заболеваний. Это ужасно, что кто-то таким образом убивает наших братьев, и тем более зарабатывает деньги! Конечно выбор корма это подход индивидуальный, но лучше покупать профессиональные корма, чем травить своего кота или, тем более, котенка. Да профессиональный корм дорогой, тогда лучше приучить своего питомца кушать то, что ты ешь сам. Я так и сделала, моя кошечка кушает то что едим мы сами, и она у нас вполне здоровая кошка, ну и конечно не забывайте во время проверять своего питомца, так как они вам о своей проблеме сами не скажут! Подходите к выбору кормов с умом, и если вас что-то смущает в корме, лучше проконсультироваться с ветврачом, ни один врач не порекомендует этот или другой корм!
Читать все отзывы о Корм для кошек Kitekat (29)