Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г.
Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г.
Автор: vladim  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.07.2013 11:34

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г. - Предельно прост и очень надежен

Достоинства: Достаточно комфортный, семейный автомобиль.
Недостатки: Расход топлива.
С 1995 года у меня ВАЗ- 2107, сначала- в первые 2 года использовался для отдыха и дальних путешествий, потом ситуация изменилась и я был вынужден использовать машину для осуществления своего бизнеса (торговля строительными материалами), пришлось в задние пружины подвески вставить резиновые отбойники из гофрированных шланг, но теперь машина запросто держит 500 кг нагрузки.
Очень удобна, проста и экономна в эксплуатации (товарищ купил Ford б\у, разбил стекло на фаре, заказал новое, ждал 1,5 месяца, заплатил 150 баксов, я при аналогичном случае купил на ближайшем придорожном авторынке стекляшку на фару и герметик, заплатил 20 грн. (2,5 долларов, приклеил за 10 минут и все!), очень удобна тем, что запчасти можно найти разве только не в аптеке, цены- дешевые, да и ремонт я делаю сам в своем гараже (вплоть до установки развала\схождения) - устройство автомобиля очень простое, может разобраться даже школьник.
Когда покупал, мой друг советовал брать иномарку- я спросил у него: "Видел ли ты автомобиль, который проработал\пробегал 40 лет и был бы в отличном состоянии? "- он говорит: "Нет", я отвечаю- "это авто марки ВАЗ".
У кого еще есть сомнения- решайтесь, приобретайте- не пожалеете.
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ 2107 2009 г. (13)