Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: КИрина
Дата отзыва: 20.02.2017 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кубики Мякиши - Расцветят представление об окружающем мире вашего ребенка

Достоинства: Легкие, яркие, доступные по цене.
Недостатки: Не обнаружены.
Я выступаю в роли эксперта, как бабушка троих внуков. Когда росли собственные дети, прошли все стадии кубиков-от пластмассовых до деревянных, благо тогда не было китайского барахла. Но вот эти кубики-чудо: легкие, яркие, познавательные, легкие в уходе. Дети никогда не смогут пораниться ими. В первые 2 годика-это то, что нужно. Советую, тем более они весьма доступны по цене, по крайней мере деревянные на порядок дороже. Помимо своей познавательной функции, с помощью кубиков можно развивать ловкость у ребенка: "А ну-ка, поймай". Советую.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (31)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 20.03.2017 16:52
Добрый день, КИрина! Нам очень приятно, что вы, как бабушка, тоже смогли оценить достоинства наших игрушек. Самый главный приоритет в изготовлении наших игрушек - безопасность. Мы верим, что вашим внукам наши игрушки придутся по душе и внесут свой вклад в их развитие. Здоровья и благополучия вам и вашей семье! Развивайтесь вместе с Мякишами!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...