Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: gabrial  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 25.07.2013 08:18
Полезность отзыва: -3  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 7 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Очередной клон

Достоинства: Их нету...
Недостатки: Клон сеоспринта, скоро закроется
Сайт очередной клон знаменитого SeoSprinta. А значит, этот seo-fast имеет ворованный скрипт. Такие сайты обычно всегда закрываются. Они не набирают посещаемость, и сайт себя не оправдывает. А этот сайт один из тех, кто как раз и закроется. И раз использую ворованный скрипт, значит у них нет никакой уникальности, и своих идей. Тогда какой смысл там работать? Это не выгодно. Тем более все клоны СеоСпринта уже давно всем надоели. На них даже никто уже на регистрируется. И этот сайт скорее всего тоже скоро закроется.
1 Нравится -3 Не нравится 7
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
Заработок в интернете - clixsense.com
Оксана2013 25.07.2013 10:58
На Seosprint рейтинг другой совсем. на seo-fast я за месяц 114 баллов набрала уже, такой рейтинг я бы на Seosprinte бы год собирала.... Мне Seosprint не нравится совсем. Если смотреть глубже, то на seo-fast другие условия.
Dord 31.07.2013 19:46
В корне несогласен с автором отзыва! Очевидно что автор написал отзыв на абум вовсе не зная сайта. Я рекламодатель (в основном) и для того чтоб моя реклама прошла модерацию на Сеоспринт необходимо ждать несколько часов, в отличии от данного сайта где проверка рекламы автоматическая. Ссылок для просмотра в 10-12 раз больше чем на сеоспринт, да и в общем реклама дешевле. На сеофаст постоянно добавляются новые функции (аукцион, чат, конкурсы от реферера), более 10-и! видов рекламы. Сайт работает больше 2-х лет и только набирает обороты, об этом говорят 3000 он-лан посетителей каждый день. Считаю что отзыв бездарный и автор просто не компетентен в данном вопросе! Не разобравшись написал отзыв ради наживы
gabrial 04.08.2013 17:54
Уважаемый Dord. Вы видимо никогда не слышали о слове "Своё мнение. ". Я сказал своё, что он мне не понравился. И не обязн я принимать вашу точку зрения. Сеофасту не хватило видимо даже фантазии на создание своего скрипта. А скрипт сеоспринта давно в паблике.
Dord 09.08.2013 15:41
Уважаемый gabrial. Я озвучил свое мнение о Вашем отзыве только и всего. Если бы Вы были хоть немного знакомы с сайтом то увидели бы, что кроме небольшого внешнего сходства, между ними нет ничего общего. А то, что админ сеофаст, взял из свободного доступа голый скрипт и сделал из него что-то стоящие, это однозначно плюс.