Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP
Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP
Дата отзыва: 19.02.2017 16:00
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Опьяняющий тропический коктейль маракуйи и рома

Достоинства: красивый, волнующий, шлейфовый
Недостатки: я не обнаружила
Аромат Carolina Herrera 212 VIP (212 – это код Нью-Йорка), я распробовала в прошлом году, даже не подозревала, что этот незатейливый, по сути, аромат, может вызвать у меня такую глубокую симпатию.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Вип 212 парфюмерная вода

С маркой Carolina Herrera знакома хорошо, у меня было несколько ее ароматов, которые оставили меня равнодушной, да и вообще я сейчас стараюсь покупать только проверенные бренды, парфюмы которых не разочаруют и хороши на все времена. И вот в один прекрасный день, в период хороших скидок в Летуаль, я задержалась у стеллажей с парфюмерией Carolina Herrera. Потестила парочку парфюмов, затолкала их в карман и забыла про них. У вот уже через несколько дней, наткнувшись на изрядно измятые блоттеры, я заинтересовалась сладким, безумно красивым ароматом.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Вип 212 парфюмерная вода

Если уж я задумала приобрести какой-то парфюм, то пока я не выполню свои намерения, я не успокоюсь. И вот с недавнего времени я – счастливая обладательница Carolina Herrera 212 VIP, классного аромата, соответствующего современным тенденциям. Сладкий, но не приторный, гурманский (я в последнее время обожаю гурманику), тягучий, совершенно очаровательный и соблазнительный. И при этом очень позитивный – лучший антидепрессант в холодную дождливую пору. Порадовало, что оказался универсальным – хорош и в зиму, и в жару. С удовольствием пользуюсь на работу, получаю одни комплименты. Ну аж на выход пользоваться таким ярким, выразительным и притягательным ароматом сам Бог велел.

Как и любой аромат, на каждой коже звучит по-разному. Обратила на это внимание, потому что коллега (к счастью, из другой службы) тоже пользуется вип 212, правда, у нее туалетная вода, как выяснилось, а у меня парфюм – он более насыщенный и плотный. Так вот, когда она проходит мимо, я не могу отделаться от ощущения того, что в восхитительном аромате проскальзывает нотка пота. Мускус! Вот в чем дело, именно он выкидывает иногда такие коленца. Поэтому рекомендую тестить на себе и не покупать аромат вслепую.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Вип 212 парфюмерная вода

Не могу сказать, что композиция аромата отличается сложностью. Здесь все довольно просто. В верхних нотах экзотический фрукт маракуйя и ром. Средние нотки благоухают гарденией, мускус. Закрепляют композицию бобы тонка и ваниль. Необычен для меня, пожалуй, только ром, который в сочетании с маракуйей звучит просто опьяняющим тропическим коктейлем. Чувствуется и пудровая, и легкая древесная нотки. Принадлежит аромат к группе восточные гурманские.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Вип 212 парфюмерная вода

Не могу сказать, что аромат супер стойкий. Держится часа 3-4, не больше, потому подновляю. Но опять же от кожи зависит, моя впитывает даже Самсару, которой некоторые пользуются только входя в облачко, распыляемое перед собой. А вот если на одежду попадет, на шарфик или кофточку, то вещь стирать придется.

Шлейф очень красивый, сочный, очень многие интересуются – что это за аромат.

Отдельно хочу отметить дизайн в виде капсулы или гильзы – у кого еще какие ассоциации? 212 VIP – не единственный аромат, имеющий такое оформление. Лет 10 назад у меня был 212 sexsy – тоже в виде флакончика-гильзы. У меня объем маленький (30 мл), флакон из прозрачного толстого стекла. А парфюмерная вода 100 мл – в виде полностью металлической золотой гильзы, которую можно поставить. Дизайн очень стильный, согласитесь, достать такую штучку из сумочки, значит, привлечь внимание.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP - Вип 212 парфюмерная вода

Резюме: парфюмерная вода Carolina Herrera 212 VIP очень хороший гурманский аромат, вполне достойный внимания, не могу сказать, что роскошный, потому как роскошь у меня ассоциируется с другими парфюмами, но однозначно рекомендую. Думаю, что понравится и юным барышням, и зрелым женщинам.
Читать все отзывы о Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP (3)