Главная » Животные и растения » Товары для животных
Поводок-рулетка Flexi Neon
Поводок-рулетка Flexi Neon
Автор: RawGone  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.02.2017 14:27

Отзыв: Поводок-рулетка Flexi Neon - Надежный удобный поводок для городских условий выгула любимца

Достоинства: Практичный, надежный, легкий, позволяющий любимцу прекрасно гулять на расстоянии 5 метров и быть всегда под контролем хозяина
Недостатки: Высокая стоимость товара
У меня, сколько себя помню, всю жизнь живут собаки.
Первая рулетка немецкой фирмы Флекси, появилась у меня 8 лет назад.
Тогда, это казалось чем то новым, дорогущим и непонятным. Но, по совету друзей мы купили ее для нашей собачки и, немного приловчившись, теперь не представляем себе жизни без этого удобного приспособления!

Огромный плюс рулетки Флекси в том что она не убиваемая, служит десятки лет и прекрасно исправно работает!

У нас были разные модели, неон, комфорт и классик. Каждый выбирает под размер любимца и целей которые должна выполнять рулетка.
У нас есть на3 на 5 и на 8 метров рулетки.
Очень удобно- выгуливать собаку в городских условиях, где можно отпускать поводок на 5 метров, и, если нужно быстро подтягивать ее к себе. Всегда держать ситуацию под контролем и при этом давать любимцу хорошенько выгулятся.

Поводок-рулетка Flexi Neon - вариации наших рулеток Флекси
Читать все отзывы о Поводок-рулетка Flexi Neon (2)