Фильм В погоне за счастьем
Фильм В погоне за счастьем
Автор: kopach
Дата отзыва: 24.07.2013 19:54

Отзыв: Фильм В погоне за счастьем - Трудности нужно превращать в возможности

Достоинства: сюжет, игра актеров, жизненность, реальность событий, режиссерская работа
Недостатки: их в фильме нет
Этот фильм нам порекомендовали друзья для просмотра. Впечатление от фильма остались лишь позитивные и хорошие. Реальные события основа фильма, они происходили во время Великой американской депрессии тридцатые года. Главный герой фильма - Крис Гарнер, потерявший работу, что привело к разводу с женой, сам воспитывает пятилетнего ребенка. Сильный характер главного героя заслуживает уважения, так как он не только смог устоять под тяжбой жизненных невзгод, а стал бороться за лучшее будущие для себя и сына. Он четко шол к счастью зная что его пример жизни будет наследовать сын и их будущие зависит лишь от него одного. Очень трогательный, поучительный, мотивирующий фильм. Очень проницательно, искреннее сыграл главного героя Уил Смит и его сын в картине сыграл двухлетнего сына Гарнера. Сцены получились очень естественными. Первая дебютная картина в Голливуде итальянского режиссёра Габриэле Муччино получилась очень хороший.
Читать все отзывы о Фильм В погоне за счастьем (12)