Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: Agness  (Украина, Сумы)
Дата отзыва: 16.02.2017 18:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как похудеть к лету? - Занятия спортом - возможность похудеть бесплатно и с пользой

Достоинства: красивая фигура, хорошее самочувствие, не требует финансовых вложений
Недостатки: требует силы воли и терпения
Заметили, как в последние дни изменилась погода за окном? Да-да, скоро весна. Кроме солнечной погоды, весна дарит нам отличный повод заняться собой - похудеть к лету! Причем сделать это, я считаю, можно совершенно бесплатно. Ведь гимнастические упражнения – это лучшее, что придумано людьми для красивой фигуры. Кроме того, занятия гимнастикой улучшают настроение. А на выполнение таких упражнений вы не затратите ни копейки. Прежде чем приниматься за проведение целого комплекса упражнений, который, кстати, необходимо разрабатывать с учетом личных особенностей, а не просто копировать из интернета, запомните важные правила в похудении: - исключите из своего рациона калорийную пищу; - во время занятиями спортом требуется много воды, т. к. с потом она теряется в больших количествах; - не пытайтесь сделать на первом занятии 100 упражнений. Иначе на следующий день ваши мышцы будут болеть, и повторить занятия вам будет очень сложно. В упражнениях соблюдайте меру, постепенно увеличивайте нагрузку. Выполняя даже такие «волшебные» упражнения, как приседания, отжимания от пола, выпады вперед, прыжки со скакалкой минимум через месяц вы почувствуете себя лучше. Не бросайте занятия сразу через неделю. Сначала вам придется приложить усилия, заставить себя, а потом вы не сможете своей жизни представить без физической нагрузки.
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (13)