Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 18.02.2017 10:55

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense - Прекрасный солнечный и свежий аромат весны-осени!

Достоинства: шлейфовый аромат, красивое раскрытие нот, элегантное звучание, хорошая стойкость
Недостатки: ненадежная крышка флакона
Приветствую всех заглянувших!

Парфюмерная вода Comme une Evidence Intense от Ив Роше очутилась в моей скромной коллекции парфюмов случайно – досталась в подарок от компании за заказ. Думаю, большинство, кто хоть раз заказывал что-то на сайте Yves Rosher, знают, что к заказам часто прилагаются неплохие подарки. По сути, только наличие подарков за заказ и мотивирует многих делать покупки косметики этой фирмы, все-таки без подарочков цены на средства Ив Роше немного завышены.

Парфюмерную воду Comme une Evidence Intense можно считать младшей сестрой классической версии аромата Comme une Evidence. Но в отличие от классического аромата «Как Явность», объект моего сегодняшнего отзыва имеет более мягкое, свежее, но дерзкое звучание. Несмотря на грубоватый флакон, который вызывает ассоциацию с мужским парфюмом, этот аромат звучит очень женственно.

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense - Флакон

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense - Флакон в профиль

Основной нотой аромата Comme une Evidence Intense, как и в классическом Evidence, является роза, но не шипровая и удушливая, а мягкая, солнечно-медовая, дополненная нотками фиалки и жасмина. Раскрытие аромата очень мягкое, теплое, сладковато-тягучее, но нет ни единого намека на приторность или удушливость аромата.

Этот аромат идеально звучит в солнечный осенний или весенний день. Создается ощущение, что мягкие цветочные аккорды парфюма заигрывают с солнечными лучами, чтобы те помогли аромату раскрыться и дать красивый чувственный и элегантный шлейф. Этот шлейф особенно прекрасен и слышен на несколько метров вокруг, особенно если на улице ветрено.

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense - Comme une Evidence Intense

Стойкость аромата около 8-10 часов. Раскрытие аромата длится около 6 часов, потом он немного затихает и шлейф становится менее явным. На вещах из натуральных тканей и на мехе держится чуть ли не неделями.

Парфюмерная вода Comme une Evidence Intense подойдет девушкам от 20 лет, на более юных леди может показаться тяжеловатой. Верхнюю границу возраста определить не могу, мне кажется, ее просто нет. Может быть, на дамах за 60 будет звучать неуместно, но мне до такого возраста еще расти и расти… А пока жду первых весенних солнечных деньков, чтобы снова вернуться к этому аромату. Пробовала пару раз носить зимой – не звучит, точнее, звучит, но как-то не так. Не хватает тепла, что ли…

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense - Крышка с фирменным знаком Yves Rocher

Незначительный недостаток – ненадежная крышка флакона. Плохо держится и часто теряется, особенно, если носить парфюм с собой. Это доставляет некоторое неудобство, но никак не влияет на отношение к аромату в целом. Не исключено, что крышечка попалась с браком. Учитывая то, что парфюм достался бесплатно, можно закрыть глаза на маленький недочет. Поэтому от меня пять звезд исключительно прекрасному аромату.

Так же читайте мои отзывы на другие ароматы от Ив Роше:

Туалетная вода Листья Вербены

Туалетная вода Мандарин, Лимон, Кедр

Парфюмерная вода Несколько Нот Любви

Парфюмерная вода Моменты Счастья

Туалетная вода Натюрель

Всем тепла, добра и уюта! Спасибо, что заглянули!

Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Intense (1)