Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 16.02.2017 06:36

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Возврат с обычных покупок - бред, скажете вы, а я отвечаю - ДА

Достоинства: небольшая экономия средств
Недостатки: не всегда акции которые нужны
Когда меня пригласили на сайт, с "девизом" делай покупки - получай возврат.

Мне показалось что как минимум это все звучит немного странно, но я рискнула и все же прошла регистрацию на этом сайте.

Исходя даже из того что я в конце концов ничего не теряю.

Регистрация занимает несколько минут (просто привязать свою социальную сеть + подтвердить маил почту) и все готово.

На сайте периодически проходят акции (и они достаточно часто меняются так что заглядываем туда почаще)

Вот так они примерно выглядят:

Иншоппер - inshopper.ru - акции

Понравившуюся акцию просто открываем и смотрим условия:

- Магазин

- Условия

- Дату до какого числа

Иншоппер - inshopper.ru - скин

Ну а дальше (если вы планируете поход в магазин, смотрите а нужно ли вам этот или иной товар) и если вы что то приобрели - то почему бы и не вернуть немного средств себе обратно.

Минимальная сумма копится конечно по разному (в зависимости от того какие акции и на сколько они нужные мне)

Первую минимальную сумму я скопила месяца за 3 (была акция первый чек + пригласи друга) вот и скопилось

Иншоппер - inshopper.ru - баланс

Вывод денег возможен от 300 рублей на сотовый телефон (теле2, билайн, мегафон) либо приобрести сертификат на приобретение на OZONe.

Разница между балансом и ВСЕГО заработано это и есть первая сумма к выводу которая уже была.

Я знаю что сайт не самый перспективный сайт в плане заработка, НО в плане небольшой экономии бюджета - почему бы и нет.
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (7)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...