Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: juliaworlds  (Беларусь, Бобруйск)
Дата отзыва: 15.02.2017 15:00

Отзыв: Как похудеть к лету? - Испробовала на себе довольна, жду купального сезона)

Достоинства: нормализуется обмен веществ, потеря объёма
Недостатки: вначале слабость, не все могут пить много воды
Весь секрет моего метода заключается в большом потреблении воды (не чая, соков и др., а именно воды!)

Свой организм я запрограммировала следующим образом: пить воду строго за 20 минут до приёма пищи. Согласитесь, это не сверхтрудное условие. Пить воду можно как дома, так и на работе. Я себе поставила специальное напоминание) И теперь, мой организм воспринимает воду как лекарство (за счёт строго приёма).
Ещё один важный нюанс - чем большая порция обеда или ужина, тем больше воды перед приёмом пищи надо выпить. Допустим, перед лёгким перекусом - 1 стакан воды, перед плотным застольем - 2 - 2,5 стакана. Главное - не насилуйте свой организм!
Этот метод может помочь тем, кто на диете, а вес не уходит, застопорился. И тем, у кого достаточно терпения, ведь с помощью этого метода ненавистные килограммы за 1 день не исчезнут!
Дорогие дамы, так же хочется напомнить, что физические нагрузки - превосходное дополнение. Из собственного опыта - я не хожу в спортзал, я хожу на работу и с работы ПЕШКОМ. вот и вся моя нагрузка.
Всем успехов!
p.s. Если кто-нибудь хочет поделиться своим мнением по моей статье, пишите на почту) Буду рада)
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (13)