Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Автор: rimmina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.02.2017 22:27

Отзыв: Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино - Похудеть с турбослим капучино можно

Достоинства: хорошо притупляет голод
Недостатки: много не скинешь на нем
Кофе турбослим капучино я уже пила лет 5 назад и случайно вспомнила, когда была в аптеке и купила. Нужно было избавиться от лишних 3 килограмм. Вообще, кофе очень приятный на вкус, ароматный, чувствуется имбирь и корица (сейчас он выпускается с восточными пряностями). Состав кофе такой: сухие кокосовые сливки, кофе, L-карнитин (помогает сжечь лишние калории), инулин – ускоряет обмен веществ, экстракт гарцинии - уменьшает чувство голода, экстракт плодоножек вишни – уменьшает отеки, а пиколинат хрома как раз и утоляет чувство голода. Каждый день я заменяла либо обед, либо ужин этим кофе. Хватило полной пачки на 10 дней. За это время я заметила эффект. Во-первых, кофе хорошо утоляет чувство голода, на ночь есть почти не хочется, как раньше. Во-вторых, пить его одно удовольствие – как десерт. В-третьих, для полноценной замены обеда или ужина стоимость невысокая -примерно 46 рублей. Самое главное, что я похудела на 3 килограмма, а с талии ушло полтора сантиметра. Эффектом я очень довольна и могу рекомендовать этот кофе всем для корректировки лишнего веса.
Читать все отзывы о Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино (7)