Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 24.07.2013 15:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Пока о сайте знают не все, торопитесь приглашать рефералов!

Достоинства: Нет минималки, Можно быстро набрать хороший рейтинг.
Недостатки: Нет почти, кроме минус 10 баллов за отсутствие больше недели, а если отсутствие 70 дней, аккаунт удаляют.
Когда я зарегистрировалась на seo-fast, я уже была знакома со многими почтовиками. Я уже знала плюсы и минусы каждого. Я уже знала, с чем сравнивать. Из своего личного опыта скажу, что seo-fast уже создал конкуренцию многим почтовикам. Если учитывать, что сайту всего год и 4 месяца, то он достиг очень хороших результатов! Здесь очень быстро можно сделать карьеру. На сайте я месяц, но уже за такой короткий срок – я набрала 100 баллов рейтинга. На других почтовиках набрать такой рейтинг за такой короткий срок, мне и не снилось. Здесь легче набрать рефералов, потому что об этом почтовике знают не все. Здесь ты делаешь рейтинг себе сам, а не твои рефералы как на некоторых почтовиках. Чтобы вывести заработанные средства, нужно получить статус рабочий, т. е нужно набрать всего лишь 10 баллов рейтинга, а это очень легко. За задание и тесты получаешь 0,5 рейтинг. Учитывается все: за клик 0,1 балл, за чтение письма 0,3, за автосерфинг 0,05 балла. Если ты встать на доску почета, то тебя увидят свободные рефералы и ты добавишь себе рейтинг. Сайт очень перспективный. Количество участников сайта растет. Но, есть но, как и везде, за отсутствие участника больше недели минус 10 баллов рейтинга. Если вы не войдете на сайт более 70 дней, ваш аккаунт удалят.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (34)