Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: Амелина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.02.2017 21:36

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - Достойный фильм

Достоинства: Идея фильма, самоотдача актеров
Недостатки: не обнаружила
Хочу поделиться своим мнением о фильме Экипаж (2016), смотрела я его на своем планшете, поздно вечером, и хочу сказать, что фильм меня впечатлил на столько, что я плакала.
Данила Козловский справился с ролью на "отлично", честно говоря не люблю этого актера, но в этом фильме он меня впечатлил!
Сама идея сюжета понравилась, понравилось, что героя сделали дерзким, не подчиняющим неадекватным указаниям руководства, которая в итоге спасла многим людям жизнь.
История такова: молодой и амбициозный летчик Гущин Алексей, не подчинился руководству, за что был уволен. С помощью своего отца перспективного летчика, устраивается на новую работу. Так же после первой потасовки его просят заявление на увольнение, но командир Зинченко заступается за него.
Очень понравилась фраза: "У нас Вами руки, а у него крылья за спиной! "
После чего они летят пустым самолетом, где им передают, что на острове извергает вулкан и срочно нужно спасать людей.
Тут разгорается интрига, большинство самолетов поломаны, все полыхает огнем, первая партия людей с командиром Зинченко улетают на грузовом самолете, остальные остаются по душу Гущина, каким то чудом они улетают с этого острова.
В воздухе обнаруживается, что у грузового самолета какая то поломка, и у Гущина созревает план по спасению людей.
В общем, я советую этот фильм к просмотру, вы не пожалеете.
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (22)