Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 24.07.2013 11:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Без рейтинга и рефералов хороших заработков не ждите!

Достоинства: Минималки нет, быстро проверяются задания
Недостатки: Трудно набрать рейтинг и рефералов, а без этого будете получать копейки
Сайт мне понравился, прежде всего, тем, что нет минимальной суммы вывода средств! Выполненные задания быстро проверяются, оплачиваются. Но чтобы зарабатывать нормальные деньги надо набрать рефералов и сделать себе хороший рейтинг. Рефералов трудно набрать, потому что сайт очень известный и раскрученный. Жесткая конкуренция между реферами, которые стремятся набрать все больше и больше рефералов на этот сайт. Такая конкуренция выгодна только свободным рефералам, они могут выбрать понравившегося им рефера. Рефер может заявить о себе на доске почета, чтобы его заметили свободные рефералы. Кстати за то, что встаешь на доску почета, ты можешь купить себе рейтинг 0,5 баллов рейтинга. За это нужно заплатить всего рубль. Чтобы действительно заработать на этом сайте придется потрудиться. Хороший рейтинг составляется: 1. Ежедневный бонус 0,2 – за посещение сайта. За привлечение реферала – 2 балла. А можно заплатить деньги и встать на доску почета хотя бы 100 раз и вот у тебя рейтинг, уже 50 баллов! Так, что если хочешь, здесь заработать хорошие деньги придется крутиться: приглашать рефераллов и набирать рейтинг. Для этого тоже придется вложить свои средства. На такие мысли меня натолкнула таблица начисления рейтинга. Пишу это для тех, кто только зарегистрировался на этом сайте, чтобы они сразу начали зарабатывать рейтинг и набирать рефералов. С другой стороны, никогда нет гарантии, что ваши рефералы всегда будут так же трудолюбивы, как вы. Вам придется все время быть в поиске новых рефералов. Придется организовывать конкурсы, ставить хороший рефбек рефералам, чтобы они не бросали вас. Меня такие мысли осенили лишь через 3 месяца после регистрации на сайте, значит, я 3 месяца потеряла зря. Хочу, чтобы вы учились на моих просчетах. Удачи, хороших заработков на сайте.
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (32)
MariDJ 26.12.2013 10:15
не слышала об этом сайте, спасибо за информацию)