Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трансформер Tutis Zippy
Коляска-трансформер Tutis Zippy
Автор: Anastasia.Ab  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.07.2013 15:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коляска-трансформер Tutis Zippy - Оригинальный дизайн, большой выбор цветов, море положительных отзывов

Достоинства: Недорогая, красивая, легкая, маневренная, прочная, яркая, в сложенном виде занимает минимум места, идеальна для зимы, хорошая проходимость
Недостатки: не обнаружено
Наверно единственный недостаток, что такая коляска у всех в нашем дворе, только разных цветов. Хороший, функциональный дизайн крыши-ракушки защищает малыша от любой непогоды непогоды. После пере выпуска рамы, стала практически не убиваемая. Живем на первом этаже и поэтому не могу оценить то, как она входит в маленький лифт или если такового нет, не дай бог тащить её на 5-ый этаж с ребенком на руках. Но могу сказать, что коляска очень удобно складывается, я это делаю без помощи мужа. Дотащить её до машины, с ребенком на руках, не составляет труда. Не промокает, теплая. С колесами нет никаких проблем, прочные, ничего не отваливалось. Колеса надувные. С механизмом крепления так же все в полном порядке. Удобная люлька. Прочная и красивая коляска, не нарадуемся.
Читать все отзывы о Коляска-трансформер Tutis Zippy (5)