Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 13.02.2017 15:18
Полезность отзыва: +43  (Отзыв считают полезным: 55 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Расскажу о своем опыте зарабатывания в сети!

Достоинства: Легко, интересно
Недостатки: Требует много свободного времени
Всем доброго времени суток!

Сегодня я решила посвятить свой отзыв тому, какими способами можно заработать деньги в интернете. Я расскажу о тех сайтах, на которых бываю я и которые из них приносят больше прибыли.

Начну с сайтов отзывов, они приносят хоть и не большой, но стабильный доход. И даже когда у вас нет времени писать, прибыль они все равно будут приносить.

Сайты отзывов.

Начинался мой заработок в интренете, как наверно и у многих других, с написания отзывов. А именно начинала я с сайте Irecommend, но скажу честно, что если бы я знала на сколько мизерные суммы на нем, по сравнению с другими сайтами можно заработать, то не стала бы на него тратить свое время, а лучше посвятила его тому же например тутукс. Платит сайт по 5 копеек за просмотр, на нем не проводится никаких конкурсов и нет никакого начального вознаграждения. На нем никак нельзя посмотреть свой рейтинг и в последнее время создается такое ощущение, что просмотры регулярно урезаются.

Так что Irecommend-как заработов я не рекомендую!

Недавно зарегистрировалась на сайте отзывов sendreview, он оплачивает каждый просмотр отзыва по 10 копеек. При написании отзыва от 500 знаков и добавления 3 фотографий на ваш счет добавляется до 15 рублей бонусом. Минимальная сумма к выводу на нем всего 20 рублей, деньги на кошелек вебмани приходят каждый четверг.

Написание комментариев.

Пробовала я себя и в этой стихии. На сайте RiafBiz. По началу вроде все устраивало, но потом стало понятно, что оплата за сообщения в 20 копеек не стоит затраченного времени за написание комментариев. В общем подходит сайт только тем, у кого много свободного времени.

А вот биржа комментариев Qcomment очень даже не плохой сайт для заработка в интернете. Мне удавалось на нем зарабатывать более 300 рублей за день. Но это конечно с учетом того, что у вас на ней пятый ранг. Минимальная сумма к выводу на этом сайте всего 100 рублей, заработать их можно за несколько часов. Для пользователей с пятым рангом деньги приходят сразу, как вы их вывели. А для остальных участников в течении дня. Так что когда мне срочно нужны деньги на вебмани, я иду на кукоммент.

Так же можно попробовать свои силы в написании ответов на вопросы.

Я пробовала их писать на сайте Vovet. Но там работать я только еще начинаю и больших успехов достигнуть пока не смогла. Вообще же сайт обещает платить до 200 рублей за 1 ответ. Мне не нравятся условия, там необходимо писать хотя бы по 1 ответу в день. Ответ должен быть на 1200 символов и содержать в себе картинки из интернета по теме ответа, а также списки и ссылки. На написание ответа в среднем у меня уходит около 15-20 минут, иногда времени катастрофически нет, чтобы сидеть в интернете, тогда ваша репутация падает, вместе с оплатой за ответ.

Пробовала я и писать статьи на продажу, но это оказалось точно не мое. На статью уходит очень много времени, которого у меня порой нет. А оставлять и дописывать позже я не умею, так как теряю мысль, к которой очень сложно вернуться обратно. Так что, хоть это дело и прибыльное, но не мое. Хотя есть знакомые, которые на этом деле не плохо преуспели.

В итогах я скажу, что самый, для меня подходящий, заработок в интернете-это написание отзывов. Так как время сидеть у компьютера бывает не всегда, а отзывы все же приносят пассивный регулярный доход, которого мне хватает чтобы оплатить телефонные расходы всей семьи, оплатить интернет и побаловать себя какими-нибудь вещичками с интернет-магазинов, в которых принимают денежки с кошелька вебмани. Так как все-таки большинство сайтов выводит заработанные средства именно на него.

Если у кого-то есть какие предложения по-поводу заработка в сети, буду рада ваших реферальным ссылкам, с удовольствием по ним зарегистрируюсь и, если понравится, останусь на этих сайтах, присылайте их в личку!

Ну вот, вроде все и рассказала, что хотела, буду рада, если мой отзыв стал вам полезен, на этом я с вами прощаюсь, благодарю всех за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Гюга 13.02.2017 16:44
А почему не написали о спасибовсем, вы же там тоже пишете?
максимкина 13.02.2017 16:47
ой если честно совсем забыла про него написать
Амелина 13.02.2017 18:29
Очень полезный отзыв! Спасибо за информацию!
Iren30 13.02.2017 22:36
спасибо за советы! учту некоторые
olesya21 14.02.2017 05:44
Мне из всех сайтов отзывов больше нравится Отзовик и по условиям и по оплате) С айреком дружба не сложилась, да и СпасибоВсем не очень)
Елена2222 14.02.2017 07:35
Никогда не пробовала комментарии писать. Попробую второй сайт, как появится время. Спасибо за отзыв
dionisiya 14.02.2017 08:08
На Айрекоменде оплата маленькая, зато промотров там нормально. Я, например, в кокурсе на этом сайте 4 тысячи руьлей выиграла. Согласна, что в последнее время там урезают оплату, но из всех сайтов отзывов на нем у меня самый большой доход. Даже Отзовик с его оплатой за добавление нового отзыва дает меньше. Но на Отзовике конкурсов много, есть возможность бесплатно протестировать продукты.
максимкина 14.02.2017 08:46
на отзовике вообще просмотров-смех! Меньше, чем на айрике. Да и айрик приносит не плохие доходы только если база большая, а так копейки, а базу еще накопить надо
Елена2222 14.02.2017 08:56
На Айреке еще по моему от качества отзывов зависит. Я вот ленивая - пишу редко и только как хочу, не уделяя особого внимания качеству. по 30-50 коп. в сутки капает...
максимкина 14.02.2017 09:03
Вот о чем я и говорю, что для того, чтобы хоть что-то получать, там нужно заиметь приличную базу. У меня тут база в 3 раза меньше, чем там, а в день выходит одинаково, даже мелькают дни, когда тут больше
naday2502 14.02.2017 16:35
У меня Айрек по пассиву на первом месте, на Отзовике писать надо постоянно, иначе просмотры сходят на нет. Спасибо с Votziv у меня в один ряд по просмотрам стоят, Имхо еще неплохой, а с Тутуксом никак не складывается, не мой, похоже, сайт
максимкина 14.02.2017 17:30
Я про Votziv ничего не слышала, киньте рефку посмотрю что за сайт, может понравится. Там тоже отзывы надо писать?
AN2_NIGHTWOLF 19.02.2017 20:03
Спасибовсем самый доходный, но тутукс шустрее и быстрее ваши отзывы индексирует. И на тутуксе видео можно вставить. С Vovet могу помочь. Там есть темы, которые могут сразу выстрелить. Я всего 2 вопроса написал и 1 вопрос сразу выстрелил.
naday2502 20.02.2017 00:35
Если тутукс шустрее, почему так мало у всех просмотров и выглядит он заброшенным?
olesya21 20.02.2017 05:45
да, Тутукс не радует не конкурсами, не просмотрами
AN2_NIGHTWOLF 21.02.2017 08:58
Дак Тутукс тут не причем. Вы пишите на ходовые темы, которые популярны и на какие мало отзывов. Тутукс как раз хорошо подходит. И не 500 символов, а минимум 3000. Я вот про Могузу написал и теперь по ключу могуза отзывы она всегда в топ 10 яндекса. Была в топ 1, но айрек мой отзыв массой завалил. Там наверно про могузу человек 100 написало. С темами могу помочь. Я сам пока на спасибо всем больше зарабатываю, но тут отзывы быстрее модерируются и залетают в топ 10 яндекса быстрее чем на спасибовсем. И самое классное это можно вставлять видео.
максимкина 21.02.2017 09:08
А на спасибо всем какие темы более популярны?
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...