Мультфильм Миньоны: Мини-фильмы. Соревнование (2015)
Мультфильм Миньоны: Мини-фильмы. Соревнование (2015)
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 12.02.2017 18:18

Отзыв: Мультфильм Миньоны: Мини-фильмы. Соревнование (2015) - Интересный мини-мульт о миньонах

Достоинства: Динамичность, графика
Недостатки: не выявлено
После полюбившимся многим полнометражных мультипликационных фильмов "Гадкий я", "Гадкий я 2" и "Миньоны", стали выходить довольно-таки интересные короткометражки все о тех же милых желтых созданиях. Одна из таких короткометражек - "Миньоны. Соревнование".
Мультик длится всего около четырех минут. Парочка друзей-миньонов, заскучав на работе, решают устроить соревнования. Начинается все вполне безобидно с бросания бумаги в корзину, но потом... А потом Вы увидите, посмотрев мультфильм. Скажу только, что миньоны никогда не скучают и Вам скучать тоже не дадут. Все 4 минуты мульта проходят динамично, весело, интересно и, конечно же, смешно. Думаю, что все короткометражки этой серии снимают именно для поднятия настроения. Даже изрядно нашкодив в конце, миньончики не падают духом и начинают все с начала.
Музыкальное сопровождение очень в тему, графика тоже отличная.
Может некоторые родители решать не показывать мульт маленьким детям из-за драк главных героев (а может сильно маленьким и действительно оно не надо), но своей четырехлетке я мультик посмотреть разрешила. Пока у нас остались от просмотра положительные эмоции. Будем смотреть и другие короткометражки о "желтеньких".
Приятного просмотра!
Читать все отзывы о Мультфильм Миньоны: Мини-фильмы. Соревнование (2015) (1)