Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.07.2013 15:41

Отзыв: Адвего - advego.ru - Лучшая биржа копирайтнга и рерайтинга в своем роде!

Достоинства: Очень большая база статей разного наполнения и видов. Здесь найдётся работа для всех желающих, очень много тем и вариантов работы,
Недостатки: Слишком много времени занимает вывод времени в первый раз, особенно, когда надо срочно деньги. (Проверено на собственном опыте)
Здесь я заработал свои первые 7 долларов в интернете, на достигнутом я останавливаться не собираюсь, благо, работы на Advego хватает с головой, причем самой разной. Есть приятная фича в виде гибкой настройки поиска работы, которая позволит найти занятие для самых требовательных работников. Если есть свободное время и доступ в интернет - тогда здесь вполне реально зарабатывать по 20-50 долларов в месяц. Главное помнить, что вебмастер всегда требует качественно выполненной работы и не всегда рад расстаться со своими деньгами ради работы с ошибками.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (42)
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...