Заработок - zatexta.com
Заработок - zatexta.com
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.07.2013 23:54

Отзыв: Заработок - zatexta.com - Для начинающих копирайтеров бесценный опыт

Достоинства: Хорошие цены за задания. Задания интересные, нескучные. При написании узнаешь много нового.
Недостатки: Возникнуть могут у мужчин, трудно создать ощущение что написано женщиной
Об этом сайте я узнала именно на Tutux. Прочитала отзывы. Много положительных, самое важное, судя по отзывам, что сайт действительно платит. Я зарегистрировалась на сайте. Стала выполнять задания. Есть задания, где надо давать ответы на вопросы, а есть где просто задавать вопросы на разные темы. Вопросы задавать легче, чем на них отвечать, поэтому и разбирают их быстрее. Пока что мной было, замечено цена за задания колеблется от 70 копеек до 4 рублей 90 копеек. Для меня это приличное вознаграждение за такие виды заданий! Задания попадаются непростые. Но везде одно требование: «при прочтении должно создаваться ощущение, что его вопрос или ответ дала женщина». Я думаю, у мужчин могут возникнуть сложности при выполнении таких требований. Пока, что все мои задания были приняты. Кроме одного, у модератора не «возникло ощущения, что писала женщина». Я удивилась и переписала задание. Деньги пока не выводила. Но сайт мне понравился. Буду стараться, чтобы быстрее набрать минималку. В комментариях я обязательно сообщу, как прошла первая выплата. Просто мне очень хотелось поделиться впечатлениями о сайте, если учитывать мое небольшое количество свободного времени, то ждать минималки очень долго и отзыва моего тоже вы бы не дождались. Так что про выплаты потом. Сайт хочу посоветовать тем, кто только хочет попробовать себя в написании статей. Такой бесценный опыт очень пригодиться, потому что тематики очень разные, здесь есть вопросы о культуре, науке, технике, гаданиях, все и не перебрать. Очень хотелось бы узнать, для кого вопросы и ответы пишутся и где они публикуются, так и распирает любопытство. Может кто-нибудь владеет данной информацией?!? Тогда пишите на Tutux!
Читать все отзывы о Заработок - zatexta.com (33)
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок без вложений - coingeneration.com
gabrial 24.07.2013 00:12
Они публикуются на сайте их партнёров. Только они будут опубликованы не под вашем именем. Когда у вас возврастёт степень доверия, вам дадут разрешение работать на их партнёров напрямую. Самому размещать. За это платят больше.
Оксана2013 24.07.2013 10:15
gabrial, спасибо за подробный комментарий! Если не секрет, то сколько времени вы работаете на этом сайте?