Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Спермаплант
БАД Спермаплант
Автор: rimmina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.02.2017 22:00

Отзыв: БАД Спермаплант - Помог мне забеременеть

Достоинства: делает сперматозоиды более активные, улучшает общее состояние мужчины
Недостатки: эффект можно ждать долго
Спермоплант – натуральный препарат, который реально работает. Проверено на собственном опыте. После нескольких неудачных попыток забеременеть, прошли с мужем полное обследование и выяснили, что слишком маленькое количество активной спермы не дает нам это сделать. По назначению врача пропили трех месячный курс Спермопланта и спустя еще два месяца я наконец смогла забеременеть. Правда повторно сдавать спермограмму муж отказался (сами знаете, этих мужчин лишний раз не заманишь), но это и не пришлось делать. Поэтому могу смело посоветовать попробовать этот препарат у кого похожая на нашу проблема. А еще верьте в себя и не отчаивайтесь – все обязательно получится!
Читать все отзывы о БАД Спермаплант (5)