Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Сироп Геделикс
Сироп Геделикс
Автор: Oksana121  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.02.2017 13:54

Отзыв: Сироп Геделикс - Хорошее средство от кашля

Достоинства: эффективность, содержит натуральный экстракт, для всех возрастов
Недостатки: не самый дешевый
В последнее время я работаю сумасшедшем темпе, в котором если выпадет хоть один день, то это чревато серьезными последствиями и большими проблемами на работе. Как назло, я заболела и у меня начался кашель, который доставлял массу неудобств. Чтобы потом не было осложнений надо было начать принимать что-нибудь действенное. Моя коллега по работе посоветовала попробовать сироп от кашля Геделикс, который она давно использует. Я решила его приобрести, в аптеке меня также заверили что сироп хороший. Уже на следующий день применения я стала лучше себя чувствовать и кашель потихоньку начал проходить. Через несколько дней прошел совсем и больше меня не беспокоил.
Читать все отзывы о Сироп Геделикс (9)
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Сироп Пиковит Пребиотик
Nadejda27 10.02.2017 18:56
Соглашусь с Оксаной, правда сироп дочке давала, когда она болела. Обычно она сиропы на дух не переносит, но этот принимала. Помогло быстро вылечиться и вернуться снова в садик.
Eleska 13.02.2017 13:41
Использовали этот сироп только для ребенка. А недавно сама заболела, решила попробовать на себе. Сначала кашель немного смягчился, а через несколько дней и вовсе прошел. Хороший препарат, и на вкус не плохой.
Ирина99 13.02.2017 19:15
Отлично Вас понимаю. По долгу профессии преподаю лекции, и кашель очень мешает. На больничный ходить из-за одного кашля как-то не хочется. Спасибо за Ваш отзыв, попробую полечиться этим сиропчиком.
Valya 15.02.2017 11:45
Согласна с вами, у моей дочери был сильный кашель, после приема этого сиропа все как рукой сняло, помог очень
AlinaRas 17.02.2017 15:39
Поддерживаю отзыв. Мы вот всей бухгалтерией пили Геделикс, потому что заболела одна девочка - кашлять тут же начали все. Но ничего, хороший сироп, недельный курс пропиваешь и кашля больше нет)
Масло туи Эдас 801...
Аденоиды не уменьшились!...