La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: АленаЕгорова  (Исландия)
Дата отзыва: 09.02.2017 13:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Интернет- магазин "La Redoute" - Любовь с первого заказа

Достоинства: Отличный сервис, большой выбор качественных вещей, быстрая доставка, есть возможность возврата
Недостатки: сервисный сбор, нет возможности примерки в нашем регионе.
Заказы в интернете? Легко! Люблю, умею, практикую! Для меня это гораздо удобнее и приятнее, чем длительные походы по магазинам, которые пестрят однотипными вещами из Турции и Украины, причем по немалой цене. Я люблю оригинальные вещи, которые не так часто встретишь в нашем городе. Моим первым опытом были заказы в известных немецких интернет-магазинах. Сделав заказ там пару-тройку раз, я поняла, что качество товаров и несоответствие внешнего вида вещи в реальности и на сайте, меня не устраивает. Да и цены стали ломить заоблачные, которые не оправдывались мизерными скидками.

Поэтому интернет-магазин "La Redoute" - мое спасение и отдушина. Посоветовала мне его подруга, продемонстрировав красивый, толстый каталог, который меня сразу заинтересовал.

Первый свой заказ я оформила в 2010 году. Это было несколько вещей невысокой стоимости, так сказать, на пробу. Тогда я еще не знала, что можно сделать заказ с хорошей скидкой по промокоду и без сервисного сбора, но даже при таких обстоятельствах, цены меня вполне устроили. Заказ пришел довольно быстро, вещи соответствовали размерной сетке, представленной на сайте. Качество товара меня очень обрадовало. Заказанный мной топ марки Актив Веар, который жив по сей день, выглядел даже лучше, чем в каталоге. Красивый, стильный, легкий, цвета пыльной розы, с нежным кружевом по краю подола. Я поняла, что это любовь. С тех пор мы с Ла Редут не расстаемся. Все меня в нем устраивает. На сайте ОГРОМНЫЙ выбор одежды и обуви для женщин, мужчин и детей, на любой вкус, цвет и кошелек. Подобрать здесь одежду не составит труда женщинам, обладающими абсолютно разными параметрами фигуры.

На сайте удобная навигация. Все товары разбиты по разделам: женская, мужская, детская одежда, обувь, товары для дома, мебель, раздел с распродажей. Для заказа, сначала нужно пройти регистрацию. Внимание! Французские размеры. Советую свериться с таблицей на сайте. Но если возникнут трудности, то можно обратиться к специалистам на сайте, в чат. Почти всегда можно найти отзыв к понравившемуся товару или оставить его самой, после получения заказанной вещи. Удобно, что посылку можно получить различными способами: почтой, в пункте выдачи заказов, курьером. Способ доставки нужно выбрать при оформлении заказа.

По опыту, доставка быстрая. Если вещь находится на складе в России, то ее отправят сразу после оформления заказа. Если же вещь находится на складе во Франции, то время доставки может занять до 3 недель. Дается 30 дней на возврат вещей, которые не подошли по тем или иным причинам. А назад деньги возвращаются почтовым переводом или по желанию клиента на карту, причем моментально после обработки возврата компанией.

Теперь о возможных минусах)

Как и в любом другом крупном интернет-магазине, в Ла Редут иногда встречается брак в одежде, но я это не считаю большой проблемой, т. к. встречается он редко и компания всегда идет на встречу клиенту, предлагая пути решения в индивидуальном порядке, чем и отличается магазинов-конкурентов. Размеры не всегда соответствуют, но я перед заказом обязательно мониторю отзывы. Если я не нашла отзыв на русском сайте, то я иду на французский, если я не нашла там, то я иду официальную группу Ла Редут «в контакте», где покупатели делятся отзывами и фото купленных в Ла Редут вещей.

Наученная опытом, я всегда стараюсь делать заказы во время действующих распродаж, со скидками, с помощью промокодов и в дни бесплатной доставки. Также у Интернет-магазина Ла Редут много других приятных бонусов в виде подарков, милых презентов, которые компания безвозмездно отправляет по почте. Это конечно очень подкупает и располагает к тому, чтобы делать заказы снова и снова. Вот такой он, мойРедут)

La Redoute - laredoute.ru - Босоножки MJus от La Redoute

Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (22)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...