Масло для тела Johnson's baby
Масло для тела Johnson's baby
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 24.07.2013 14:36

Отзыв: Масло для тела Johnson's baby - Масло для всего

Достоинства: Так приятно почувствовать себя ребенком, а уход и правда нежный
Недостатки: Не могу их себе представить. Может только если вам просто не нравятся масла
Я очень, очень, ну правда, ОЧЕНЬ люблю это масло. Я его использую практически для всего:
после душа (оно прекрасно сохраняет влагу в коже и делает кожу мягкой. после его использования, мой молодой человек почти всегда делает мне по этому поводу комплименты со словами "какая же у тебя кожа нежная"-это незаменимо.)

После бритья. у меня привередливая кожа и после бритвы часто начинается раздражение и шелушение. Приспособила масло и ни сухости, ни раздражения
Против затоптанных ступней. Особенно летом кожа на ногах становится грубой и шершавой - надо подпитывать
И конечно, для массажа... куда же без него) Втирается в кожу шикарно, впитывается быстро, а запах очень приятных. У меня есть специальные масла для массажа, но рука как то все тянется к нему.
В общем когда заканчивается тюбик, я без раздумий иду за новым. А расходуется он, надо сказать, не вот как быстро. Зимой у меня как-то стабильно уходит быстрее, но меня это не смущает.
Мне 22 года, я хоть и не бэби, но средство очень (!) люблю. Справедливости рано, надо сказать, что моей маме это средство не понравилось и она сказала, что оно ей не подошло. Решать вам.)
Читать все отзывы о Масло для тела Johnson's baby (12)