Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Syoss Repair Therapy
Шампунь Syoss Repair Therapy
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 23.07.2013 22:09

Отзыв: Шампунь Syoss Repair Therapy - Волосам нравится, мне тоже

Достоинства: Почти профессиональный уход в своей ванной
Недостатки: Не нашла их
Этот шампунь влюбил в себя мои волосы. Пользуюсь им уже (как бы не соврать) года 4. Волосы у меня от природы слабые, поэтому я давно искала средства посильнее, чем обычные. Фирма Syoss считается профессиональной серией. Я считаю, что она полупрофессиональная, потому что профессиональные средства все-таки продаются в специализированных магазинах и заказываются прямиком с разрабатывающих фабрик, а не продаются на прилавках промтоварных магазинов, но это не умоляет достоинства этого шампуня.
После использования волосы послушные, средства нужно не много, чтобы помыть голову, поэтому этого объема продукта мне хватает на несколько месяцев (а голову то я мою через день). 200-230 рублей в несколько месяцев, я считаю, приемлемая цена за то, чтобы ваши волосы были обеспечены хорошим уходом. Кстати, в отличии от других средств, которые только названиями на этикетках отличаются, эти правда выполняют свои функции. И если на тюбике написано, что оно для объема, то объем у вас будет, и если для окрашенных, то цвет ваш правда сохранится дольше. (Других вариаций особо не пробовала или уже забыла их эффект). Волосы конечно подсушивает, но это ведь шампунь... для защиты и ухода существуют разнообразнейшие бальзамы, кондиционеры и маски. Еще один минус, да даже наверно и не минус, а нормальная реакция: после такого долгого использования волосы начали привыкать и уже не дают такого сильного эффекта как в начале использования. Но это нормально - наша кожа, наш организм привыкают и поэтому мы должны периодически менять наши уходовые средства. Это относится и к кремам, и к бальзамам, и к маскам, и, конечно, к шампуням. Когда я заметила это, я сделала перерыв на где-то на пол года и снова вернулась к нему (правда к новой выпущенной серии без силиконов) и снова радуюсь.)
Читать все отзывы о Шампунь Syoss Repair Therapy (6)