Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание
Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 23.07.2013 21:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание - Кому как повезет

Достоинства: Хороший вид волос
Недостатки: Подойдет не всем
Даже не знаю что сказать. Купила этот шампунь после восторженных отзывов бьютиблогеров и практически сразу побежала в магазин. Они все расхваливали какими шелковистыми и мягкими становятся волосы, блестящими и живыми. Но через 2 недели пользования у меня начали обильно выпадать волосы. Они у меня и так периодически выпадают так как слабые, а тут прям обильно (Тут же прекратила пользоваться и списала на природную слабость моих волос. Но нет, бродя по форумам наткнулась опять на обсуждение данного средства. И что вы думаете... Спорящие разделились ровно половина на половину. Одни восхищались средством и не понимали как его можно не любить, вторая половина столкнулась с такими же проблемами как у меня. То есть да, волосы тоже имели хороший вид и были мягкими, но при этом выпадали.

В общем мое мнение: эта линия подходит не всем. Попробовать, наверно, стоит, потому что если оно вам подойдет, вы будете в восторге, как и половина его пользователей и тоже будите повсеместно его хвалить. А ели нет, ну что ж, перейдете, как и я, к другому средству.
Читать все отзывы о Шампунь Natura Siberica для сухих волос Защита и питание (5)