Главная » Разное » Полезные советы
Как бросить курить
Как бросить курить
Автор: Gen  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 07.02.2017 23:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как бросить курить - Бесполезная отрава

Достоинства: Отличное самочувствие
Недостатки: На первом этапе
Здравствуйте! Хочу поведать свой опыт в борьбе с этой проблемой кто то скажет вредная привычка, но нет, это самая настоящая наркозависимость! Курильщиком я был со стажем и бросать пытался не один раз результат был один и тот же. Но осознавать что это и как оно вредно получилось благодаря литературе. Я много читал о вреде котором наносит сигарета и принесет в будущем если я не брошу т. е. пока не осознал до корки мозга, что это зло! Переломным моментов стало обещание, которое я дал, что брошу курить, я как бы сам себя изначально подготовил себя книгами картинками и представил какой вред наносит моему здоровью сигарета плюс давшее мною слово! Скажу честно мне было не очень легко и даже не один раз снилось, что я курю но с этим я справился. Опять же мотивируя тем уже, что давшее слово дает человеку какой то вес. Если ты не держишь свое слово то на, что ты вообще способен. Подводя итог скажу, пока сам не осознаешь, что действительно тебе это не нужно, ничего не поможет, я имею ввиду таблетки и т. д. Удачи в борьбе!
Читать все отзывы о Как бросить курить (28)