Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Syoss Mixing Colors
Краска для волос Syoss Mixing Colors
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 23.07.2013 22:27

Отзыв: Краска для волос Syoss Mixing Colors - Больше не куплю

Достоинства: Бренд Syoss
Недостатки: Ядреный состав
Очень люблю фирму Syoss. Это полупрофессиональная серия средств для волос и мои слабенькие жиденькие волосы просто влюбились с шампунь и бальзам. Поэтому когда я решила краситься, я почти не задумываясь выбрала эту краску. И что же я могу сказать... видимо полезли специалисты не в свою стезю и переборщили взявшись еще и за производство краски.
Цена меня не смущала, все таки такая мучительная процедура для волос. Я ожидала, что как и средства для ухода за волосами, она будет очень аккуратна со структурой волоса. Но она оказалась похожа на них своими мегаактивными компонентами. Она очень ядреная! Я не смогла отсидеть даже положенный срок. Смыла минут на 10 раньше. Цвет понравился, тот, который я хотела. А вот волосы повредила (Волосы стали более ломкими и увеличился объем выпадающих. В общем, для людей с хорошими крепкими волосами эта краска может и подойдет, но для людей с ослабленными и поврежденными волосами, как у меня, это катастрофа. Возможно, этот ядреный состав нацелен на то, чтобы цвет держался долго, но у меня он носился примерно столько же, сколько и с другими красками.
Читать все отзывы о Краска для волос Syoss Mixing Colors (2)