Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru
Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.02.2017 10:58

Отзыв: Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Платят более 500 дней, и обещают жить долго!

Достоинства: Один из самых долго живущих проектов, честно платит, работает тех. поддержка.
Недостатки: существенных недостатков не нашел.
Добрый день!

Сейчас хочу рассказать о проекте, который уже больше года живет без обновлений и перезагрузок, и все это время исправно платит деньги пользователям. Это экономическая игра - lucky-florist.ru

Я о ней знал давно, и даже зарегистрировался, и забросил. Вернуться к работе на сайте, решился после личной переписки с одним из пользователей, и его неопровержимых аргументов о честности, и порядочности ресурса.

Правила работы на сайте просты. Нужно зарегистрироваться, и обязательно указать электронные кошельки, на которые планируете получать выплаты, иначе, по истечении 24 часов, это придется делать через тех. поддержку, так произошло со мной. Стоит признаться, что письмо с отчетом о выполнении моей просьбы, я получил в течении суток.

Далее, необходимо пополнить счет на 30 рублей, и купить "саженцы цветов", которые будут приносить прибыль, как указано на картинке.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - самый простой способ заработка

Игрой это назвать сложно, вы просто кладете деньги под проценты на шесть месяцев, через 3 месяца возвращаете вложения, а остальное время получаете прибыль.

Минимальная сумма на вывод - 1 рубль.

Платят быстро, проверил лично.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Можно сказать, что это обычная пирамида, но какая разница, если администрация платит, и обещает еще долго работать.

Спасибо за внимание.

Дополнено 28.04.2017 11:11
Больше не платят. Пишут, что по техническим причинам, но по моему - ждать больше нечего. Не вкладывайте деньги!
Читать все отзывы о Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru (2)
Экономическая онлайн игра - densis.ru
Экономическая онлайн игра - mine-minerals.biz
Экономическая онлайн игра - dota-capital.ru
Экономическая онлайн игра - igra-babki-ezhki.ru
Экономическая онлайн игра - fruitmoney.org
Онлайн игра Охота - ohota-pm.ru
Онлайн игра Золотая рыбка - goldenfish.su
АндрейГрут 08.02.2017 12:19
Пирамида по определению не может быть "честной", любая так называемаемая "экономическая игра" - финпирамида, организация подобных проектов - уголовно наказуемо, но как всегда бывает, хитровыбуманные админы на такой случай прикрывают свою деятельность пользовательским.
lostparadise 08.02.2017 12:50
Но деньги то выплачивают, по крайней мере до определенного момента. Здесь нет платежных баллов, руды и прочей нечисти.
АндрейГрут 08.02.2017 13:01
Вот в этом вся и проблема, что самое главное для многих - что "выплачивает". Из чьего кармана выплачивает? Средства поступают от тех, кто позже зашел и вложил. Низкодоходные хайпы, совмещенные с матрицей, годами могут жить и платить, но это не означает, что там платят честно. А чем дольше пирамида жива - тем хуже, потому что низкодоходные проекты кидают на деньги в десятки раз больше людей, чем сверхдоходные...
lostparadise 08.02.2017 13:29
Спасибо за консультацию, может быть все и так как вы написали, но думаю что деньги свои от туда вывести успею. Вложено не много, из семейного бюджета я их не беру. 100 рублей, это час работы в интернете на бирже.
АндрейГрут 08.02.2017 13:43
Я из благих намерений, не в претензию) Пирамида сегодня платит, завтра - уже не платит, я не советую увлекаться подобного рода сервисами, зарабатывают там за счет других крупные рефоводы и админ, большинство же всегда в минусе. Плюс, появились игрули-пирамиды-гибриды (вшивают опции букса в геймплей) - все это сделано только ради того, чтобы наворовать как можно больше. Вот такой грязный бизнес ныне процветает.
Iskander36 23.07.2017 08:02
Опять пошел проект с тем же названием сайта. Вложений судя по статистике 2 млн. Обещали компенсировать тем кто пролетел с теми проблемами типа кошелька яндекса...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...