Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.07.2013 18:45

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Пишите отзывы, а посещаемость возрастет. Tutux уже набрал обороты!

Достоинства: Молодой сайт, на многие темы не написаны отзывы и поэтому многие темы пока открыты.
Недостатки: Посещаемость возрастает, значит недостатков нет.
После прочтения отзывов о Tutux. Вот многие пишут, что Tutux молодой и нераскрученный! Так это же еще лучше, потому на этом сайте действительно можно написать отзывы обо всем на свете, на многие темы, на многие товары и услуги, потому что многие отзывы еще не написаны! Вот к примеру возьмем старый и раскрученный сайт, не буду писать его название (чтобы не написать отзыв о другом сайте, но просто без сравнения никак не докажешь...) Я пыталась написать отзыв об одном товаре не на Tutux, а на другом отзовике (Я уверена, что кто с этим сталкивался сразу меня поймет, тут даже имени другого сайта упоминать не нужно), но мне написали, что набрано необходимое количество отзывов, и мое мнение уже не требуется. А отзывы о сайтах, на которых можно заработать вообще запретили. Это они объяснили тем, что это пропаганда заработка в сети. А как же тогда выражать свое мнение, если на некоторые темы все уже сказано, а некоторые темы обсуждать и вовсе запрещено! Разве это отзывы обо всем на свете, по-моему, это обман. А на Tutux еще много не реализованных возможностей! Сейчас самое замечательное время сайта - время его становления и расцвета!
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (52)
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...