Йогурт в капсулах Dr. Goodman
Йогурт в капсулах Dr. Goodman
Автор: Tat
Дата отзыва: 06.02.2017 10:49

Отзыв: Йогурт в капсулах Dr. Goodman - Йогурт в капсулах? Прощай дисбактериоз!

Достоинства: Заселение микрофлоры кишечника полезными бактериями.
Недостатки: Не обнаружено после курса приема.
В течение нескольких последних недель разладилась у меня работа кишечника - то живот болит, то несусь ветром в туалет, то газы, простите, жизнь в неподходящем месте пытаются испортить). В аптеке приобрела вот такую пластиковую баночку изготовленного в Канаде йогурта в количестве 75 капсул. В инструкции написано, что в день взрослому человеку нужно принимать 2-3 капсулы во время еды или перекуса. Каждая капсула содержит два миллиарда!, я аж перечитала), активных лактобактерий, которые будут уничтожать всю каку, поселившуюся у вас в кишечнике. Кроме того, они проникают в тонкую и толстую кишки и нормализуют там весь процесс. Хранение в холодильнике от 4 до 8 градусов. Я пила месяц. Результат очевиден - газы и боли исчезли, было воспаление геморройной шишки снаружи - все подтянулось и снялось воспаление. Уж не знаю, как долго продлится эффект от применения, но, думаю, буду принимать иногда курсами в профилактических целях, так как реально помогает. А при нашей жизни и того, что мы едим из магазинов, то точно нужно заселять бактериями, чтобы они боролись за наше здоровье. Рекомендую.
Читать все отзывы о Йогурт в капсулах Dr. Goodman (1)
Tat 10.02.2017 17:43
А я и не прочитала на баночке, что это Йогурт в капсулах Dr. Goodman. Буду знать)
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...